Круизный порт Балтимор (Baltimore), США

Порты и круизные стоянки на островах Карибского моря, Бермудских и Багамских островах, побережье Северной и Южной Америки
Ответить
Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Круизный порт Балтимор (Baltimore), США

Сообщение SIAZ TV »

Я заметил, что нету темы про круизный порт Балтимора, штат Мэриленд. Я два раза ходил в круизы из этого порта, потому что я живу в Балтиморе. Следующие три моих круиза были из Майами, но это другая история.

Наш порт расположен у трассы I-95 и туда не ходит общественный транспорт. Если вы приедете в этот порт, то вам придется брать такси или экскурсию на корабле. К нам редко заходят корабли для которых наш порт является промежуточным.

Из нашего порта каждую неделю ходят два корабля. Это их домашний порт. Я был на обоих кораблях: Grandeur Of The Seas (Royal Caribbean) и Carnival Pride (Carnival). Я приезжал в порт, и чтобы оставить машину на стоянке в порту надо было сразу платить деньги.

Процедура такая: приезжаешь к грузчикам вначале. Сдаешь багаж, а затем едешь к будке, куда надо заплатить деньги. Я за неделю платил 105$. Затем ставишь машину на парковочное место, на которое покажет местный работник. После круиза: приходишь, садишься в машину и просто уезжаешь.

Два моих отчета о круизах из этого порта смотрите ниже.

Мой первый круиз из Балтимора во Флориду и Багамские Острова
Carnival Pride или Наш второй круиз

phpBB [media]
phpBB [media]

Аватара пользователя
SIAZ TV
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 01:37
Откуда: Baltimore, MD

Re: Круизный Порт Балтимор (Baltimore), США

Сообщение SIAZ TV »

Ну а в этих видео мы возвращаемся обратно в Балтимор.

phpBB [media]
phpBB [media]

Ответить