Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - самоизоляция, карантин

Что произошло
Alexgl
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, карантин, вакцина

Сообщение Alexgl »

Praskovya писал(а):
Ирина-пермячка писал(а): как мимо окон проплывала шаровая молний
Серьезно? Я все детство мечтала увидеть, то ли рассказал кто, то ли начиталась...
Аналогично.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Ирина-пермячка
Сообщения: 2405
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:24
Откуда: Пермь
Возраст: 70

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, карантин, вакцина

Сообщение Ирина-пермячка »

Praskovya писал(а): Я все детство мечтала увидеть,
Мне повезло больше - я ее видела дважды. Второй раз помню хуже - там светящийся шарик по рельсам прыгал, не близко.
Довольно страшно было в лагере - а если влетит в форточку?
Там вообще была мощная гроза с ураганным ветром, повалило много деревьев в лесу возле лагеря. Было что вспомнить!

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент
Возраст: 68

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, карантин, вакцина

Сообщение TNA »

Читаю много последних страниц и прям вижу вживую тех, кого вообще ни разу не видел.
Хвальбуны, хвастуны, дисиденты. ..."Смешались в кучу кони, люди..."
Вижу взгляд ливерпульской дамы и ведь прям ее интонациями говорю: "ФсЕ врут..." . А что главное, врут сами себе. Чё доказывают, чё из себя корчат? Чем хвалятся?
Наты на вас не хватает...

Аватара пользователя
Трейси
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 14 май 2018, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, карантин, вакцина

Сообщение Трейси »

Вера Мишина писал(а): Трейси, как у Вас самой протекает болезнь? У Вас ведь тоже начиналось пару дней назад
Спасибо
А Вы знаете, никак :?
День была 37,общее состояние, как при начале ОРВИ
Потом температура пропала, но я как раз мужа в больницу отправляла, вообще не до пустяков было, даже таких, как ковид))
Вчера с утра опять не очень, начала пить арбидол и антибиотик, чтобы не затягивать, если что. Вечером измерила, температура 37, ну и так, слегка ломает...
А сегодня вроде опять ничего.
Подруга сказала, если на днях пропадёт нюх, то значит легко отделалась и переболела таки. Пока нюхаю)) Но мне вообще нельзя заболевать, у нас полный комплект лазарета :( муж в больнице, мама с мужем лежат плашмя с ковидом, у мамы температура неделю практически не сбивается, свекровь на химию положили. А я единственная, кто ещё с ребёнком может сидеть. Если ещё и я заболею, то вообще тогда конец :wall:
С коллегой вчера общались, он 3 недели на больничном. После начального теста сдал перввй, положительный. Должны были брать повторный, от 19 декабря, пришли только 25. Сдал, вчера ждал результата, чтобы больничный закрыть и на работу выйти. Итог: тест положительный, естественно никакой работы, когда придут делать третий тест, неизвестно. И сколько раз может показать положительный, тоже неизвестно :wall:

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, карантин, вакцина

Сообщение Semka »

А у меня вопрос: на какой день после контакта с корононосителем есть смысл сделать ПЦР-тест? Про ложноотрицательные тесты знаю. Но хочется определенности.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42757
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2, карантин, вакцина

Сообщение Kuskow »

Тема закрыта из-за большого размера. Продолжение обсуждения в другой теме Коронавирус COVID-19, SARS-CoV-2 - прививки, вакцинация

Закрыто