Круизная компания Costa Crociere

Круизная компания Costa Crociere
Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Prosto_ya »

Если кто с Украины уже сходил в сентябре с COSTA, пожалуйста отзовитесь.
Хочу бронировать себе с дочкой круиз на Фирензе и борятся во мне за и против. Спасибо.
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Василиса
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 20:11

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Василиса »

Добрый день..подскажите,кто владеет информцией,какие сроки и условия переноса круиза до финального платежа?
Хотим перенести..или если не получиться продать каюту базик 880евро 22 дня со 2 декабря на 22 дня Карибы..

Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 14:39
Откуда: Санкт Петербург

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Карина »

Василиса, лучшее- задать это вопрос там,где вы покупали.
Вам никто здесь этого не подскажет!!!
Mediterranea-13г.Musica-14г. Splendida-14г. Divina-15г. Fantasia-16г. Poesia-16г. Mediterranea-17г.Pasifica-19г.Князь Владимир-21г.Venezia-22г. Fantasia-22г.World Europa-23г. Seashore-23г.Virtuosa-2024г.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Timch »

Изменение концепции круизной компании настолько кардинальные, что решено поменять логотип компании.
Новая “C” это на самом деле союз двух разных элементов в объятия: в земля представленная в нижней части логотип желтым цветом и на море верхняя часть синего, благодаря которому отправляетесь в круиз с Costa объединенные в одном опыте.
Costa Crociere presenta grandi novità per le sue vacanze, che vanno a ridisegnare completamente l’offerta della compagnia italiana.
La nuova proposta di Costa si basa sull’esplorazione delle destinazioni tramite esperienze uniche, a bordo come a terra. Per costruire queste esperienze, la compagnia ha lavorato su tre elementi principali –gastronomia, escursioni, sostenibilità – comunicati attraverso una nuova visual identity e in linea con il “Manifesto per un turismo di valore, sostenibile e inclusivo”, il decalogo che riassume l’impegno di Costa Crociere per crescere insieme alle comunità locali e promuovere un viaggio attento e responsabile.

Новый логотип компании.

Изображение
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

sahib411
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 06:02
Откуда: Баку

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение sahib411 »

italalla писал(а): Онм и на этот не ответили пока. Но адрес такой prenotazioni@costa.it

In riferimento alla prenotazione дальше идет номер бронирования che voi avete cancellato chiedo totale rimborso. Дальше можно написать корабль и дату отплытия например Costa Magica 21.03.2021 Подпись Distinti saluti. Имя фамилия бронировавшего латиницей

Здравствуйте. Вам ответили или вернули ли возврат за круиз?

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18759
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение italalla »

Это такая долгая история, что скоро я их побью :evil: Русская Коста уже в начале августа все прислала. Итальянская юлит. В июле написала. 5 августа спросили реквизиты банка. 29 августа написали, что реквизиты неверные. Нет IBAN. Я тут же ответила, что в России его нет и послала до кучи данные другой карты. 2 сентября написали, что процесс возврата начат. 24 сентября я им позвонила и спросила, где деньги. Мне сказали, что процесс начат означает, что надо ещё ждать две недели. Потом мне написали в письме, что 22 сентября начат возврат и надо делать скидку на выходные. До сих пор ничего нет :evil:

sahib411
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 06:02
Откуда: Баку

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение sahib411 »

Вам удачи и терпения.



Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18759
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение italalla »

Ну, значит, я могу еще месячишко подождать :D

Skiara
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 сен 2019, 20:57
Откуда: Москва

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Skiara »

Друзья, круиз косты был отменён из за пандемии , спокойно тогда оплатили на сайте cruise.com ( американский , мы россияне) . В пандемию писали и нам costa.com выдали ваучер на следующий круиз . Сейчас видно ситуация поменялась и на американском сегменте от которого у нас ваучер не получается сделать заказ . На российской Косте ваучер не принимают . Что делать в такой ситуации

Аватара пользователя
Svetochka
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 29 май 2016, 19:19
Откуда: Sofia

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Svetochka »

Skiara, просите агента вам забронировать. У агентов обычно получается с ваучером

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18759
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение italalla »

Пришли денюжки :D Со дня обращения прошло больше 2 мес, Со дня начала процесса возврата - чуть больше 1 мес. Со дня сообщения от них, что они точно послали - 2 недели :D . Но пришли деньги не на ту карту, что они указали мне в последнем сообщении, а на ту, которой я платила за последний круиз. Так что, все их танцы с бубнами по поводу того, что они могут выслать только на счет, а не на карту, которой оплачивали, ставятся под сомнение. Но главное, что наша эпопея с долгами за отмененные мероприятия в пандемию, практически закончена. Аминь. :ku:

sahib411
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 06:02
Откуда: Баку

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение sahib411 »

Купили круиз у Logitravel it. 03/01/20, из-за пандемии перенаправили ваучер на Costa it., которые обязались выплатить долг по истечении 18 месяцев после покупки, который истекает 03/09/21 г.Прошло больше месяца Costa it на письма не отвечает, но сегодня получили ответ от Logitravel it., что срок ваучера у нас истекает 11/03/22. Если среди круизников Costa Magica (с 13/03/20 по 20/03/20) оказавшиеся в нашем положении.

Galagav
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 06:35

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Galagav »

Помогите пожалуйста найти эл.адрес американской costa , ....( здесь должно быть что-то)@us.costa.it
для отмены круиза
Спасибо
Гала

IPIHA@
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 май 2017, 16:52

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение IPIHA@ »

Итальянская Коста прислала письмо, что отменила круиз без штрафа и пришлите банковские реквизиты. Всё отправили. Прошло 3 месяца и после напоминания о возврате внезапно написали, что мы продлили ваучер до 22 года :shock: Как до них достучаться что не нужен ваучер? Причем есть письмо что отменили и будет возврат, но что то пошло не так :?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43559
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Kuskow »

Galagav писал(а): эл.адрес американской costa
https://www.costacruises.com/informatio ... ct-us.html

Galagav
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 06:35

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Galagav »

Спасибо огромное
Гала

Аватара пользователя
Prosto_ya
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:10
Откуда: Ukraine, Dnipro

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Prosto_ya »

Хорошая Новость для круизеров с Украины с CoronaVac /Ответ Косты по поводу Персидского залива.
Татьяна, здравствуйте! Мы рады сообщить, что мы расширили список одобренных для посадки вакцин, включив Sinovac. Поэтому с нетерепением ждем вас на борту Costa Firenze в долгожданном круизе!
We will never forgive!
«Ты никогда не пройдёшь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку». Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Engel
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:12
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Круизная компания Costa Crociere

Сообщение Engel »

А мне немцы все не возвращают и не возвращают деньги за отмененный круиз в январе 2021 года ((((

Ответить