Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

italalla писал(а):
Alisia писал(а): Зачем мне читать мнение какой-то неведомой мадам, от которой ни нарядов, ни отчетов никто не видел? Сей фонтан не заткнут
Так, засунь ее в игнор. Жить будет точно легче.
Золотые слова! Всем видно как легко живётся это даме? :D

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16218
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Хосподя, теперь и игнор надо заслужить :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Я вообще не понимаю, кто так болезненно реагирует, как Алиса, и действительно не пользуется функцией игнорирования пользователя. Человек так выходит из себя, ругается матом и т.п. Ну пожалела бы себя. Если ты так уверена в себе, в своем вкусе, в своих образах во всех без исключения, то зачем такая реакция? Не обращай внимания. Обратят другие, например, у них будет край брюк в норме или просто посмотрят как это со стороны смотрится и так не нарядятся.
Например, Яна Рудковская постоянно даже купается с этими сумочками от Диор. Так ей такое пишут. Если б она реагировала на это все, она бы давно уже была глубоко больным человеком, а не публичной личностью.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40092
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Konik62, а у вас там сейчас сколько времени?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16218
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

минус 8 часов от Московского. Но я иногда выпадаю, т.к. "на посту" :lol: Это пока в машине ехали, могла почитать форум и "слово вставить" :irinka: Завтра у нас большое мероприятие- "Муха-цокотуха", играем пчелку :lol: :lol: :lol: Вся семья гладит крылышки, юбочку и закручивает рожки :P
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
palomino1202
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:34

Re: Модный приговор

Сообщение palomino1202 »

Пуфыстик писал(а): потому что огромная проблема купить нормальный купальник
Обратите внимание на фирму panache , возможно вам подойдёт.
Людмила

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan
Возраст: 46

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

Nataliya73 писал(а): Не представляю как можно купальники по 5 лет носить. Прям как в советские времена. Купили один и на всю жизнь, на всех фото в одном и том же. :?
Суть купальника, мне кажется, чтоб каждый отпуск в разном. Новые ощущения, новый купальник, новые сланцы, очки, кепка, шляпка, парео и т.д.
ха-ха, вы слишком разбалованная доступностью размеров. Вот у меня уже 7 лет никакого. :P

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 17482
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Модный приговор

Сообщение italalla »

Dame писал(а): Дюсолей просто находка, но нужно размер подобрать, мне сложно было)
Цирк? :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Konik62 писал(а): дешевом
Konik62 писал(а): выбросить однозначно
Ну зачем такая
Konik62 писал(а): категоричность?
Дамы, ну при чем здесь вообще цена? Если одну и туже вещь можно купить( условно) и за 5 тысяч и за 2.
Сейчас столько барахла продают за «большие» деньги» а с другой стороны можно купить недорого и вещь хорошего качества. Вот
rybka писал(а): Кстати, штанишки вот эти, рекомендую, прекрасный состав 75% лиоцелл 25% лен, мягкие, шелковистые.
Правда я их где-то за 1200руб покупала зимой.
И всем они понравились. Отчего же купальник тогда нельзя купить качественный или и другие вещи за небольшие деньги?
Последний раз редактировалось Newa 08 июн 2024, 05:10, всего редактировалось 2 раза.

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

FUGU99 писал(а):
Nataliya73 писал(а): Не представляю как можно купальники по 5 лет носить. Прям как в советские времена. Купили один и на всю жизнь, на всех фото в одном и том же. :?
Суть купальника, мне кажется, чтоб каждый отпуск в разном. Новые ощущения, новый купальник, новые сланцы, очки, кепка, шляпка, парео и т.д.
ха-ха, вы слишком разбалованная доступностью размеров. Вот у меня уже 7 лет никакого. :P
Почему? Какой у Вас размер?

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

FUGU99 писал(а): Вот у меня уже 7 лет никакого.
Ну вы же знаете размер своего бюстгальтера и трусов? Почему не заказать такие размеры купальника. Вот у меня например совпадает. И слитный я покупаю обязательно с цифрами чашечки. Просто типа 50 размер я не покупаю. Мне надо чтобы было 80 (I). Ну и надо помнить что в воде купальник немного растягивается.

Пуфыстик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 07:54
Откуда: Россия/Израиль

Re: Модный приговор

Сообщение Пуфыстик »

palomino1202, спасибо, знаю эту фирму, у меня есть несколько бюстов, классные👍
05.24 MSC World Europa
В планах:
10.24 MSC Seaview

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan
Возраст: 46

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

Newa писал(а): Ну вы же знаете размер своего бюстгальтера и трусов? Почему не заказать такие размеры купальника.
я не знаю почему, даже на ёксе мои размеры подобрать оказалось невозможно. Например, если эта итальянская фирма - брала 44-й и 46-й. 44-й "совместный" оказался совсем маленьким, не налазил на грудь, 46-й другой модели уже "раздельный" - висел. Плюнула, купила американского Кэлвина Кляйна, уж с этим проколов быть не должно. Ничего подобного, они засунули подушки в бюстгалтер, которые насмерть пришиты, и грудь так выпирала из него, как будто я не на пляж собралась, а в место, которое нельзя посещать, не достигнув совершеннолетия)) В общем, бросила я эту затею с Кэлвином, так и валяется у меня без дела. Купила француза раздельного, он оказался какой-то смешной тканью, которая отказывалась натягиваться наверх, так и не прикрыв нормально грудь. Размеры указывала и брала все те, которые описаны на сайте и мне должны были подходить. Сама не понимаю, почему так с купальниками не везет. Видно из-за нестандартности фигуры. Бедра слишком широкие, и верх большой, и талия короткая (аля, Верка-сердючка, ноги только спасают). Еще хуже с чашечками. Они должны быть строго обозначены - но на купальниках с маркой просто М, Л, ХЛ и ХХЛ их не обозначают, что затрудняет покупку.
В местных магазинах купальники на меня не продаются. У японок просто не бывает таких размеров груди. Но и в онлайн не хочу больше брать. Думаю, может самой пошить? :oops:
Nataliya73 писал(а): Почему? Какой у Вас размер?
грудь Е-80, размер 46, бедра 110

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

FUGU99 писал(а): грудь Е-80,
Вот все купальники 80 Е например нашей фирмы Трибуна https://becherry.ru/catalog/kypalniki-tribunaу них везде чашка как на бюстгальтере.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan
Возраст: 46

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

Newa писал(а): Вот все купальники 80 Е
да, находясь на европейской части, я б не мучилась конечно. Можно было примерить хотя бы. :oops:

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11238
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Посмотрела отличную фотографиюTanjaT, -прекрасный купальник, спасибо, мне нравится расцветка и его "закрытость", потому как в последнее время, на пляже вот так




Уберу потом фотку, потому как муж сказал,-выложишь меня голым, разговаривать не буду, но тут мой костюм пляжный. Очень хочу купить купальник совсем закрытый с длинным рукавом, но что ни меряю, постоянно очень "тяжёлый", т.е. ткань, как скафандр при намачивании, сохнет долго, а бегать переодеваться через каждые 20 мин. после купания-морока. Тут на мне купальник раздельный, но в последнее время, хочется защиты кожи полной, кстати, об этом сейчас пишут многие дерматологи, а я и не любила никогда загорать. Потому очень заинтересовали купальники, о которых написали Оля, Таня и Настя.
Посмотрю продажи в Европе и может рискну-закажу без примерки, нравится ткань по описанию, которая сохнет быстро.
П.С. Только сейчас обратила внимание-у нас с мужем тут именно тот Familylook против которого я так выступала, но невольно.
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 08 июн 2024, 08:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11238
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

italalla писал(а): Можно спросить? И это не наезд. Почему в ваших текстах так много вопросительных знаков?
italalla, только сейчас увидела Ваш вопрос.
Много вопросительных скорее потому, что, когда пишу, увлекаюсь, спасибо, что заметили, буду следить, что публикую.
Что касается спора по-поводу стоимости и всего нового каждый сезон.
Видимо, это решение того, кто носит пляжную одежду, как интенсивно, сколько времени проводит на пляже. Я обновляю не ежегодно, просто нет необходимости такой, смотрю просто, когда купальники теряют форму и цвет, тогда и меняю. Что касается стоимости. Ну, все в вариантах, кто сколько, видимо, решил потратить, но дешевые купальники, соглашусь тут с Alisia, для девочек, они могут носить ниточки, веревочки, а в элегантном возрасте к купальнику много требований. Потому понимаю тут тех, кто написал о сложностях, ведь главное требование для женщины на пляже, -купальник, важнее, чем порой платье, он должен украшать, а не уродовать, а вот удобство и пр. и пр. -это во-вторую очередь, ну для меня, видимо.

А вот сложные, "гламурные" купальники, особенно дорогие, "престижных"фирм с камнями, поясами и пр.? Они не для меня, я никогда не вела светский образ жизни, не лежала на палубе приватной яхты, так что желания купить такую вещь никогда не возникало.

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Есче с чем с Алисой согласитесь? Объективность покинула чат? ;)

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11238
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Nataliya73,
Я соглашаюсь с тем, что близко и понятно мне, вот с этим

Alisia писал(а): Я писала про купальники с развалов на пляжных курортах. Дочка моей подруги с удовольствием покупает такие. Девочка юная, фигурка- мечта, на ней хорошо все. И она эти тряпочки выбрасывает после отпуска, они действительно одноразовые, за пару недель превращаются в тряпку.
Вы писали о фирме
Nataliya73 писал(а): И я тоже рекомендую буквально все купальники этой фирмы. Те, что за 19 евро, покупали мои приятельницы- коллеги и большое количество женщин в принципе, судя по восторженным отзывам в интернете. Я сама покупала за 25 евро ( потому что за 19 моих фасонов почему то не было на распродаже). Все без исключения ведут себя в носке, как этот Ваш, что Вы показали и рассказали.
которую я не знаю, не покупала и не носила. Мне не встречались тут, в Европе, отличные купальники, подходящие мне, за 19-25 евро . Покупаю всегда дороже, но есть для меня и предел в цене, я просто смотрю, что могу себе позволить, а что нет. Но вот есть одна "слабость"- хорошее, удобное, но и очень красивое нижнее бельё. Вот тут могу сделать странную для мужа по цене покупку. :oops: Бельё, как и себя в купальнике, показывать не буду, мне хватило комментариев после отчета в Фуэртевентуре.

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW
Возраст: 43

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

Не могу понять последние страницы - Алиса это кто? :?
Вроде нет среди нас Алис)
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Ответить