Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Kuskow »

Как хорошо, когда можно посетить много стран в комфорте! А давайте поедем в круиз. Бархатный сезон, скромные цены, интересные стоянки, безвизовая Англия - пора собираться! Сладкие цены уже закончились (где мы бронировали). В круизе участвуют 410+ человек, включая 51 детей (список). Обсуждаем авиаперелёты, отели до и после круиза, деликатесы, экскурсии. Документы с собой. Мои планы.

MSC Preziosa - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
18.авг, вс Гамбург / Германия 06:00-19:00
19.авг, пн день в море (День Нептуна в тельняшках, День открытых дверей)
20.авг, вт Гавр / Франция 08:00-22:00
21.авг, ср Саутгемптон / Англия 07:00-20:00
22.авг, чт Зебрюгге / Бельгия 10:00-20:00
23.авг, пт Роттердам / Голландия 08:00 ---

Изображение

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7581
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Елена301 »

Посмотрела я какая классная компания собирается.
Последний раз редактировалось Елена301 08 июл 2019, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение lena1307 »

Катрин_delfi писал(а):тобы иметь доступ в зону Спа, можно просто взять Спа услугу за 90 евро ;) Массаж какой-то,сейчас не помню и получаешь бесплатный доступ на весь круиз в Спа зону.
Ну или просто вход в зону спа на весь круиз за 49€.

Или 129€
Расслабляющая волна
Личная консультация с врачом-курортом. Приветственный чай Балийский массаж 30 мин. Лицевая релаксационная процедура 30 минут. Доступ к термальной зоне Спа.

99€
Расслабляющее прикосновение
Личная консультация с врачом-курортом. Приветственный чай Балийский массаж 30 мин. Доступ к термальной зоне Спа.

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Бад Эмс »

Alfi писал(а):Хотелки в Монт-Сан-Мишель :D


Желающие отметиться, сами добавляйтейь к этому списку
А как? мы тоже хотим, нас четверо! Спасибо!
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), Serenade OTS

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение italalla »

SERZHIUS писал(а):Смотрю вот у кого какие каюты и понимаю, что нас система забросила выше всех, 11 палуба.
Нас туда забрасывали, но потом троих на двоих переделала. И дали еще вчерашнюю на 10 палубе.
А смену я всегда выбираю вторую, но из-за мамы выбрала первую. :roll:

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

lena1307 писал(а):Ну или просто вход в зону спа на весь круиз за 49€.
о и такой есть??? Онлайн его не увидела как купить.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение ЭллаПа »

Елена301, Вы тоже моя соседка. :lol: :lol: :lol:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение italalla »

Дмитрий Веричев писал(а):Jula_Sb
Татьяна
Девочки, вы тоже идете?
А меня чего не спрашиваешь? :lol:

Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Ann »

Добавьте нас в Сен-Мишель плиз., нас 2 чел.. Сама не смогла :o и Брюгге и Лондон! :D
Спасибо!
Последний раз редактировалось Ann 18 фев 2018, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

italalla писал(а):А меня чего не спрашиваешь?
мы то все с мажики ;) . Просто прикольно выйдет.
lena1307 писал(а):вход в зону спа на весь круиз за 49€.
мне что-то кажется,это азовое посещение стоит... но могу ошибаться. Нашла, в брони этот вид доступа.
Но сомневаюсь,как-то...
В общем за Аурелию не переплачиваем :D
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 18 фев 2018, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение OGusieva »

Вопрос пока чисто теоретический и не знаю к кому: а 2го человека в однушка можно добавить?
Блин, для меня испанский это даже не немецкий, который после 2 круизов на Аиде я стала иногда понимать(((
З Україною в серці!


Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Бад Эмс »

italalla, и нас не забудь!
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), Serenade OTS

Аватара пользователя
Дмитрий Веричев
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:20
Откуда: Нижний Новгород

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Дмитрий Веричев »

italalla писал(а):меня чего не спрашиваешь
Алл, мы бухаем и уговариваем народ на круиз, я тебя конечно же видел, и мне очень приятно, что ты и другие мои знакомые встретимся вместе.
Запишите мне еще одну каюту окно 5074 (2+2 9м, 4д)
Так же прошу добавить +4 человека Лондон и Монт-Сан-Мишель.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение italalla »

Катрин_delfi писал(а):мы то все с мажики . Просто прикольно выйдет.
А мы-то все еще до вас с Медиттеранеа :D И еще с новогодней Меравильи. Димон - мой друг еще до вас. А JuliaSb - с Люминозы и с Селебрити, с последнего еще тут есть народ. Так что, всех заносит и перекрещивает эта болезнь- круизомания. Вот. :D
Кстати, майская маджика тоже подтягивается.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение ЭллаПа »

Вилли , а это заразно?...
- Не , не думаю... (с)
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение lena1307 »

Катрин_delfi писал(а):о и такой есть??? Онлайн его не увидела как купить.
Да, Катя, там на третьей странице, где все эти спа процедуры перечислены.

Ещё можно пакет напитков за обедом и ужином за 82,50€

PAQUETE BEBIDAS EN RESTAURANTE ADULTO
ПАКЕТНЫЕ НАПИТКИ В РЕСТОРАНЕ ВЗРОСЛЫХ
Сделайте свою еду особым случаем! Неограниченное домашнее вино (выбор белого, красного или розового), минеральная вода, разливное пиво и неограниченные напитки во время обеда и ужина в основных ресторанах и буфет самообслуживания. Недоступно в ресторанах по меню? СРОКИ И УСЛОВИЯ: Этот пакет должен быть зарезервирован для всех пассажиров, занимающих одну и ту же кабину, или путешествующих вместе и желающих поесть за одним столом, включая несовершеннолетних, которые должны приобрести ребенка из пакета. Для детей в возрасте до 3 лет (которые не стали 3 в этот день) пакет не является обязательным. Этот пакет предназначен для личного использования и не подлежит передаче. Несоблюдение условий бронирования может привести к приостановлению пакета без возмещения. Цена пакета на каждый день круиза, за исключением дня высадки; Пакет нельзя купить за один день. После активации возврат не допускается.

(гугловский перевод)

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Татьяна »

ЭллаПа писал(а):Елена301, Вы тоже моя соседка. :lol: :lol: :lol:
Элла, а я ваша (причем у нас каюты смежные - т. е. с дверью)
Costa:Serena,Victoria-2,Fortuna,NeoRiviera-2,Magica.MSC:Preziosa-2,Sinfonia,Musica,Meraviglia,Seaview,Opera,Orchestra. Celebr.:Summit,Millennium. Pull.:Monarch.RC:Harmony of the Seas.P&O: Pacific Dawn
Сбытие мечт в майские дни (Португалия и Испания)
Карнавально-фестивальная Ницца в феврале

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение Катрин_delfi »

А еще на MSC Preziosa есть бассейн infiniti pool
Изображение
lena1307 писал(а):пакет напитков за обедом и ужином за 82,50€
Лена,лучше алл пакет за 130 евро!
PAQUETE TODO INCLUIDO RESTAURANTE Y BAR ADULTO
¡Bebe todo lo que tu quieras, donde quieras y como tú quieras! Consumo ilimitado de licores, aperitivos, y cocktails de la carta del bar
ВСЕ ВКЛЮЧЕННЫЙ ПАКЕТ РЕСТОРАН И ВЗРОСЛЫЙ БАР
Пейте все, что хотите, где хотите и как хотите! Неограниченное потребление спиртных напитков, аперитивов и коктейлей из меню бара, выбор вин (белый, красный и розовый из нашего ассортимента), рисовое пиво, безалкогольные напитки, соки, воды, эспрессо, кофе капучино и другие горячие напитки или мороженое взять в конус или ванну. Напитки можно употреблять в барах, в виде "шведского стола" и в ресторанах, включая тематические рестораны. В комплект не входят следующие продукты: табак, шампанское, бутылки вина или игристое вино, высококачественные напитки, напитки и вода из мини-бара, сувенирные очки и еда, подаваемая в барах и ресторанах. Другие продукты, не включенные в комплект, могут быть включены в список бар со звездочкой.(гугл)
Последний раз редактировалось Катрин_delfi 18 фев 2018, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18951
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение italalla »

На 7 странице в моей теме я добавляю всех желающих в "автобус" в МСМ. Проверяйте и сообщайте. А то если этим списком по очереди добавляться, можно потеряться. :roll:

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Собираемся в круиз MSC Preziosa с 18.08.19 из Гамбурга по Атлантической Европе с безвизовой Англией

Сообщение ЭллаПа »

Татьяна, да, я видела. ;) Можно перегородку на балконе открыть и будет нам огромный балкон на двоих.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Ответить