inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6494
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлАр »

Танцующая писал(а):вооот, уже теплее
спасибо за формулировку
А я почему-то предположил, что случайный читатель,- "один из" :?: 8-)
Ведь главная цель "команды инчленов",- бурное обсуждение.
И в процессе оного вбросы.
Басни про "я не халявщик" тут выглядят бледно, но тут ненавязчиво:
- да, пирамида
- новая на нашем рынке и пока растет
- можно успеть проскочить....
:)
Храждане, вы своей бурной дискуссией и праведным гневом выполняете отведённую вам роль.
Вами умело манипулируют.
Дайте теме заглохнуть.

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15945
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Танцующая писал(а):и почему я не могу переступить через себя и организовать какой-нибудь такой блудняк? ведь народ наверное за мной потянулся бы...
вот блин, уже бы озолотилась
Тут недавно хорошую бизнес-идею подкинули: брать по 100 баксов за получение длительных виз. Дали визу - деньги твои, не дали - возвращаешь. И делать ничего не надо.
У нас одно общее - все мы разные.

Случайный читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 20:14
Откуда: Ross

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Случайный читатель »

АлАр писал(а):
Танцующая писал(а):вооот, уже теплее
спасибо за формулировку
А я почему-то предположил, что случайный читатель,- "один из" :?: 8-)
Ведь главная цель "команды инчленов",- бурное обсуждение.
И в процессе оного вбросы.
Басни про "я не халявщик" тут выглядят бледно, но тут ненавязчиво:
- да, пирамида
- новая на нашем рынке и пока растет
- можно успеть проскочить....
:)
Храждане, вы своей бурной дискуссией и праведным гневом выполняете отведённую вам роль.
Вами умело манипулируют.
Дайте теме заглохнуть.

Про новая и тд - это лишь цитата ведущих зазывал а не моё личное мнение. Описала их словами как это по их мнению выглядит. Сама же смотрю на это иначе: за счёт несведущих друзей/родственников и знакомых люди хотят заработать и отдохнуть. В конечном итоге это разумеется рухнет и часть людей потеряет свои кровные. Когда это произойдёт известно разве что тем кто создал пирамиду. Я считаю это лохотроном и аморальным "бизнесом" (если это вообще можно так назвать). Туда попадают либо те кто недопонимает всю суть либо те кто понимает суть но им плевать)))) и конечно же жаль (хотя не особо ведь это их выбор) тех кто реально мечтает о красивом отдыхе а попадает в эту ловушку пирамиду по выкачиванию денег из тебя и твоих друзей/знакомых

Случайный читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 20:14
Откуда: Ross

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Случайный читатель »

Не переведутся те кто надеется на халяву, но халявы не будет :) хотела поделиться с теми кто будет также как и я в поисках информации бродить по интернету, чтобы до них дошло как эта структура работает и что все не так мягко как стелят на этой "встрече выпускников". Также писала про это потому что читая тех (Анастасия например) кто пишет про эту контору - заметила что недоговаривают и решила что мне есть что добавить. Вот собственно и все.
Последний раз редактировалось Случайный читатель 15 мар 2018, 04:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Партизанка
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:36

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Партизанка »

LaSer61 писал(а):
Танцующая писал(а):и почему я не могу переступить через себя и организовать какой-нибудь такой блудняк? ведь народ наверное за мной потянулся бы...
вот блин, уже бы озолотилась
Тут недавно хорошую бизнес-идею подкинули: брать по 100 баксов за получение длительных виз. Дали визу - деньги твои, не дали - возвращаешь. И делать ничего не надо.
Эта идея, к сожалению, не нова... Многие конторы, которые занимаются выдачей виз, во многом за счёт именно этого и живут)
Лёгкий ветер в волосах, а за спиной - рюкзак!

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15945
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение LaSer61 »

Так и пирамиды не вчера родились. Лохов на всех хватает...
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

АлАр писал(а):Дайте теме заглохнуть
чойта?

раз уж я в кои веки подкинулась в такую рань, настроение соответствующее, то громыхну с вашего позволения :x

на форуме куча тем и даже разделов, которым бы давно пора заглохнуть, а флуд - визитная карточка наем...навимбы
но великий и ужасный Кусков сказал "форуму нужна писанина", вот мы и писаниним где надо и не надо

тут возникла беседа приятная во всех отношениях, местами уморительная, местами абсурдная, но с лихо закрученным сюжетом, очаровательными комментами и глубоким проникновением в тему, про чувство юмора собравшихся уже и не говорю, это высший пилотаж!

а то, что сама тема попахивает, ну так что делать, каков инчлен, таков и запах

но я лично наслаждаюсь этой "писаниной"
в век гифок и инст так приятно услышать красивый литературный человеческий язык и мудрые мысли!

пысы: конечно, перлы члеников сюда не относятся :mrgreen:

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26917
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение queen_V »

Танцующая писал(а):так приятно услышать красивый литературный человеческий язык и мудрые мысли
Совершенно согласна. Я такое тоже люблю.
Дивная тема, почитываю для развлечения. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

А вы себя не считаете сектой? ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ - ПРОТИВНИКИ сетевого маркетинга! Осуждение того, кто как работает и кто как приобретает товар! :D Разбавлю вам грамотные речи! Красиво писать - не значит красиво жить!
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Myrzik
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 15:28
Откуда: Мытищи

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Myrzik »

Вселяет надежду, что у нас наперсточников давно уже нет. Вследствие того, что деньги им больше никто не несет. То есть, потенциальные лохи поумнели.
А в Париже, кстати, наперсточники есть. На Монмартре полно. Анастасия1983, Вам в Париж с этими идеями надо, там еще поле непаханное для мошенников.

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

Myrzik, Спасибо за рекомендацию! Но в Париж я предпочитаю ездить за отдыхом и шопингом!)
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

Myrzik писал(а):у нас наперсточников давно уже нет. Вследствие того, что деньги им больше никто не несет. То есть, потенциальные лохи поумнели.
увы, нет
просто наперсточники окрас сменили
действуют более тонко и умно, называют себя красиво, по-бохатому, вместо картонки яркая вывеска, вместо наперстков красивые слова, вместо шарика - обещание щщщастья
но суть одна и та же

а еще, помните, были аукционы - тащите выигрышный билет (там телевизор, деньги, необитаемый остров на карибах - нужное подчеркнуть), а потом, ой, еще один такой же билет, давайте кто больше даст, и ведь сколько народу попалось на эту удочку! у меня рядом с домом такие деятели стояли, я регулярно слушала во дворе истошные вопли буратин, когда они наконец врубались, что их потом и кровью заработанное перекочевало в карманы кидал (а ведь люди в пылу аукциона с сберкнижек бапки снимали, домой мошенников водили, чтобы из-под белья в шкафу заначку на похороны вытащить) :evil:

неее, тут без вариантов, сия золотая жила не иссякнет никогда, а почему, выше написана вариативность психологических приемов

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

Анастасия1983 писал(а):А вы себя не считаете сектой? ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ - ПРОТИВНИКИ сетевого маркетинга! Осуждение того, кто как работает и кто как приобретает товар! :D Разбавлю вам грамотные речи! Красиво писать - не значит красиво жить!

ну так -- это же на на ваш сайт -- инПенис -- заходют регулярно юзеры-круизёры-флудильшики-сухопутчики и прочие бездельники с форума навимба?!!

это вы -- "успешные предприниматели и бохАтые круизёры будущие" регулярно заходите на форум навимба, и зачем??

похвалиццо?
найти наивных дурачков с амбициями и пока ещё нищебродов, но с большими планами - разбогатеть за счёт других идиотов??

вам же сказали -- тут таких нема.

но вы всё равно приходите. и кто из нас - "красиво пишет и красиво живёт"??

тут на форуме - тоже скучно. а вы своим присутствием и унижением разбавляете повседневную скуку приевшихся путешествиями юзеров.

и форуму движуха.
неплохо чё.

вам бы на форум яплакал зайти с рассказом. ржу.

Аватара пользователя
Myrzik
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 15:28
Откуда: Мытищи

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Myrzik »

Анастасия1983 писал(а):Myrzik, Спасибо за рекомендацию! Но в Париж я предпочитаю ездить за отдыхом и шопингом!)

То, что вы мошенники, у Вас отторжения не вызывает...


Танцующая писал(а):а еще, помните, были аукционы - тащите выигрышный билет (там телевизор, деньги, необитаемый остров на карибах - нужное подчеркнуть), а потом, ой, еще один такой же билет, давайте кто больше даст, и ведь сколько народу попалось на эту удочку! у меня рядом с домом такие деятели стояли, я регулярно слушала во дворе истошные вопли буратин, когда они наконец врубались, что их потом и кровью заработанное перекочевало в карманы кидал (а ведь люди в пылу аукциона с сберкнижек бапки снимали, домой мошенников водили, чтобы из-под белья в шкафу заначку на похороны вытащить)

Помню, да. И Леню Голубкова помню с его сапогами))) Просто думала, что это все осталось в девяностых. А сейчас и жизнь пошла другая, да и народ уже знает, где бесплатный сыр...

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение WhiteSun »

LaSer61 писал(а):брать по 100 баксов за получение длительных виз.
Вы не поверите, но когда я на работе не подумавши ляпнула, что виза стоит 35 евро, меня практически забросали гнилыми помидорами. Все наперебой называли свои цифры от 70 до 120 евро, кому то баба Маша сказала, кто то сам недавно делал в агенстве "Лох-тур", но мне человеку, имеющему в паспорте 5 шенгенских виз, выданных разными странами, никто не поверил в то, что это стоит 35 евро. В итоге коллектив сошелся на том, что стоимость визы выдаваемых разными европейскими странами разная, но самая дорогая из них Шенгенская :lol:

Аватара пользователя
Анастасия1983
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 18:02
Откуда: Хабаровск

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Анастасия1983 »

remain-silent писал(а):ну так -- это же на на ваш сайт -- инПенис -- заходют регулярно юзеры-круизёры-флудильшики-сухопутчики и прочие бездельники с форума навимба?!!

это вы -- "успешные предприниматели и бохАтые круизёры будущие" регулярно заходите на форум навимба, и зачем??

похвалиццо?
найти наивных дурачков с амбициями и пока ещё нищебродов, но с большими планами - разбогатеть за счёт других идиотов??

вам же сказали -- тут таких нема.

но вы всё равно приходите. и кто из нас - "красиво пишет и красиво живёт"??

тут на форуме - тоже скучно. а вы своим присутствием и унижением разбавляете повседневную скуку приевшихся путешествиями юзеров.

и форуму движуха.
неплохо чё.

вам бы на форум яплакал зайти с рассказом. ржу.
а форум для конкретных личностей?) всем кому под 50 и за?) ну извините! На униженных и жалких обычно не обращают внимания! А Вам не лень даже страницами писать :D У Вас весь смысл здесь - это друг другу ласковых речей напеть, а что не в такт с Вами и Вашим мнением это уже заноза) Тогда при регистрации нужно тест проводить. Экзамен так сказать! А то меня уже и забанили вчера) Видимо с намеком на то, что не восхищаюсь вашими рассказами и мнением , о том как жить и думать :!: Вы же здесь "совершенны" :!:
Собака лает — CARNIVAL плывёт!!!

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение WhiteSun »

Анастасия1983 писал(а):Красиво писать - не значит красиво жить!
Хотелось бы почитать о вашей красивой жизни в рамках круиза, на который вы заработали будучи партнером, как я понимаю, успешной и развивающейся компании. Ссылочку не дадите на отчет? А то может мы тут вообще ничего не петрим "в красивой морской жизни"?

Аватара пользователя
WhiteSun
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Leningrad

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение WhiteSun »

Анастасия1983 писал(а):А вы себя не считаете сектой?
:lol: Секта свидетелей .... круизов?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

WhiteSun писал(а):Секта свидетелей .... круизов
рыдала! :lol:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: inCruises, at-cruise и прочие пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Танцующая »

WhiteSun писал(а):самая дорогая из них Шенгенская
а еще многие до сих пор делают разрешение на выезд ребенка от другого родителя, потому что в том же Лох-туре сказали, что не выпустят на границе без оного :roll:
при том, что народ со своих огрызков днями в сети сидит, но нужную инфу поискать, чутка заморочиться, неее, это не наш метод
лучше над инстами пёз..(зачеркнуто) звезд слюни пускать и вздыхать о красивой жизни, ну и тут может как раз какой-нибудь членик нарисоваться и заботливо эту самую красивую жизнь на блюдечке предложить :mrgreen:

Ответить