Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13264
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Tania+Ania »

Танцующая писал(а):есть весьма уважаемые члены сообщества
Уважение к уважаемому члену тут длится ровно до того момента, пока член и его группа друг с другом согласны.
А кому-то по инерции принято лизать жопу годами. Хотя, например, вновь прибывшему такое почитание неких персонажей покажется просто бессмысленным.

Кстати, мне тут ни разу никто не нахамил)

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение VSR »

LaSer61 писал(а):То, что один считает просьбой, другой понимает как угрозу.
Да, точно. О слоне забыл. Мы можем двумя-тремя словами облечь в форму однозначно воспринимающуюся как просьбу. Например, xxxcity, когда писал мне о теме юмора в личку так и сделал. У меня не было сомнений, что он вежливо просит. Я отказался, потому что странно плодить сущности на форуме. Юмор о котах, юмор ниже пояса, юмор выше пояса. Для чего? Если уже исторически начало вырисовываться в этой теме юмор обо всем.
LaSer61 писал(а):Папа, вышли мне денег
Пожалуйста, вышли денег. Люблю. Твой сын.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
gregormichael
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 21:34
Откуда: Дюссельдорф

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение gregormichael »

Myrzik писал(а):то лучше не лить грязь в хамской манере на публичных площадках.
Я же предложил Вам демагогию прекратить.
Этот форум беседу на политические темы не разрешает.

Если Вам хочетвя со мной поговорить (а не покричать на форуме) - мои данные есть.
В том числе whatsapp

Аватара пользователя
Myrzik
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 15:28
Откуда: Мытищи

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Myrzik »

gregormichael писал(а):Стоимость услуг индивидуального гида является одновременно преградой, через которую проходят здравомыслящие, толковые люди.

У меня была тьма индивидуальных гидов. На Санторини, на Корфу, в Бари, в Токио, в Пусане - что сразу вспомнила. Видимо я здравомыслящая, толковая.
Последний раз редактировалось Myrzik 12 сен 2018, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gregormichael
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 21:34
Откуда: Дюссельдорф

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение gregormichael »

Tania+Ania писал(а):Уважение к уважаемому члену тут длится ровно до того момента, пока член и его группа друг с другом согласны.А кому-то по инерции принято лизать жопу годами. Хотя, например, вновь прибывшему такое почитание неких персонажей покажется просто бессмысленным.

Спасибо.

Я всегда исхожу из того что здравомыслящих на форуме большинство.

Аватара пользователя
gregormichael
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 21:34
Откуда: Дюссельдорф

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение gregormichael »

Myrzik писал(а):У меня была тьма индивидуальных гидов
Индивидуальный гид, это когда для Вас одной! или для группы из нескольких человек.

Аватара пользователя
jlena@
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение jlena@ »

gregormichael писал(а):здравомыслящих на форуме большинство.
И это большинство у вас в черном списке. :D

Аватара пользователя
Myrzik
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 15:28
Откуда: Мытищи

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Myrzik »

gregormichael писал(а):
Myrzik писал(а):У меня была тьма индивидуальных гидов
Индивидуальный гид, это когда для Вас одной! или для группы из нескольких человек.

Именно так. Для меня и моего мужа. Я знаю, что такое индивидуальный гид.

Аватара пользователя
gregormichael
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 21:34
Откуда: Дюссельдорф

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение gregormichael »

Myrzik писал(а): Я знаю, что такое индивидуальный гид.

Каким боком то обстоятельство что я отрицательно отношусь к политике России (а не к её жителям) может вам с мужем помешать?
Чем, интересно?

Я свои политические взгляды во время экскурсий не обсуждаю.
(Об исключениях я написал выше).
Вам интересен вызубривший материал гид, или всё же влюблённый в то что показывает человек? :shock:

Что Вы пытаетесь мне доказать?
gregormichael писал(а):Если Вам хочется со мной поговорить (а не покричать на форуме) - мои данные есть.
В том числе whatsapp
Последний раз редактировалось gregormichael 12 сен 2018, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gregormichael
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 21:34
Откуда: Дюссельдорф

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение gregormichael »

jlena@ писал(а):И это большинство у вас в черном списке.
Пляшущие с находящимися в летаргическом сне?
В чёрном списке у меня хамящие, нудящие и т.п.

Одной участнице, которая мне интересна как коллега по увлечениям, я честно предлагал перестать хамить, но не вышло.

Остальные..... ;)

VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение VSR »

gregormichael писал(а):здравомыслящих

Что значит этот термин? (Без иронии)
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
Myrzik
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 15:28
Откуда: Мытищи

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Myrzik »

gregormichael писал(а):Каким боком то обстоятельство что я отрицательно отношусь к политике России (а не к её жителям) может вам с мужем помешать?
Чем, интересно?
Можно относиться отрицательно к чему угодно. Можно писать об этом корректно, можно вообще молчать. Можно в хамской форме поливать грязью. Вот это последнее для меня неприемлемо вне зависимости, насколько Вы хороший гид.

Я люблю ездить в Германию, особенно мне нравятся маленькие красивые городки. Машину Толя на отдыхе не будет брать, он не любит за рулем, я не вожу машину, да и пиво, и рислинг... Нам бы и удобно, чтобы привезли-увезли, но после того, что Вы написали, не хочется.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Ketrik »

gregormichael писал(а):PS Гида приглашают те, кто может это себе позволить.Это люди с достаточным количестком мозгов.

Долго читала просто молча!

Ну тут уже не вытерпела. Я могу пригласить гида, но им Вы лично не будете никогда. Я Вас знаю по Вашим появлениям на различных форумах лет так уже 7-8. Вы даже на нашем узкоспециализированном калининградском форуме засветились, где основная масса людей озабочена съездить в выходной в Польшу поесть и выпить и до ближайшей бедронки.

И мне лично в Европе вообще гиды не нужны от слова совсем. У меня достаточно мозгов, чтобы самой подготовиться к поездке.

Разражают не сами отчеты, а именно Ваша навязчивость. Просто сил нет. И отчеты я Ваши даже и читать никогда не буду, потому что это не рассказ о поездке, а опять навязывание своих услуг.

Я смотрела фильм "Чучело", мне он очень нравится.

Я против травли, но данный гид уже выдворен со стольких интернет ресурсов....У нег есть сайт и пожалуйста, работайте.
Последний раз редактировалось Ketrik 12 сен 2018, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь, Сентябрь 24-Индия.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26990
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение queen_V »

VSR писал(а):Что значит этот термин? (Без иронии)
Дык разве не понятно? Это тот, кто заказывает индивидуального гида. А тот, кто покупает групповую экскурсию или, хуже того, сам ходит по городу, тот не здравомыслящий и человек с недостаточным количеством мозгов. Все ж уже выше объяснено. :lol:
Последний раз редактировалось queen_V 12 сен 2018, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
gregormichael
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 21:34
Откуда: Дюссельдорф

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение gregormichael »

Ketrik писал(а): И отчеты я Ваши даже и читать никогда не буду
А я Ваши читаю с удовольствием. :)

А "я не читал, но мнение скажу" нам из СССР хорошо знакомо.
Или забыли?
где основная масса людей озабочена съездить в выходной в Польшу поесть и выпить и до ближайшей бедронки.

Как Вы отлично написали!

Если бы это написал я, на меня бы набросились с палками и обвиненичми в поливании грязью. :D :D :D

А тут....
"Устами младенца..." :!: :!: :!:
Последний раз редактировалось gregormichael 12 сен 2018, 10:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
gregormichael
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 21:34
Откуда: Дюссельдорф

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение gregormichael »

Myrzik писал(а):Можно в хамской форме поливать грязью. Вот это последнее для меня неприемлемо вне зависимости, насколько Вы хороший гид.
Вроде правильно.
Только к чему?

Кого я "в хамской форме поливаю грязью", если Вы именно это хотите сказать?

Аватара пользователя
Svita66
Сообщения: 6499
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:34
Откуда: Deutschland, NRW

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение Svita66 »

queen_V писал(а):
VSR писал(а):Что значит этот термин? (Без иронии)
Дык разве не понятно? Это тот, кто заказывает индивидуального гида. А тот, кто покупает групповую экскурсию или, хуже того, сам ходит по городу, тот не здравомыслящий и человек с недостаточным количеством мозгов. Все ж уже выше объяснено. :lol:
Маленькое уточнение - лучшего ндивидуального гида в рунете


VSR
Сообщения: 7221
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:37

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение VSR »

gregormichael писал(а):я отрицательно отношусь к политике России
Вы наверное имеете в виду конкретных людей, занимающихся внешней политикой в России (подставить любую страну). Сама Россия (США, Украина, Германия итд ) как и ее жители никакой внешней политики не ведут и повлиять на нее практически никак не могут.
Последний раз редактировалось VSR 12 сен 2018, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас." — сын Марии Ремарк

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26990
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Тролли, клоны и другие виртуальные персонажи на форуме

Сообщение queen_V »

Svita66 писал(а):Маленькое уточнение - лучшего ндивидуального гида в рунете
Да это не маленькое, это принципиальное уточнение! Что-то я тормознула, право слово. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Ответить