Интуристом в Петербург, южным ветром в холода: круиз HAL Zuiderdam по балтийским столицам

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6314
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск
Возраст: 59

Re: Интуристом в Петербург, южным ветром в холода: круиз HAL Zuiderdam по балтийским столицам

Сообщение АлАр »

А вкусно поесть, еще больше любим :D

Аватара пользователя
Myrzik
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 15:28
Откуда: Мытищи
Возраст: 63

Re: Интуристом в Петербург, южным ветром в холода: круиз HAL Zuiderdam по балтийским столицам

Сообщение Myrzik »

Есть невкусно вообще не имеет смысла, только лишние сантиметры на талии, а удовольствия никакого. А вот за удовольствие (вкусную еду) можно и заплатить сантиметрами. В принципе, у меня вес приемлемый для моего возраста, но килограмма два-три-четыре (больше не надо) я спокойно могла бы сбросить, просто перестав есть так, как мы едим. Но такая здравая мысль перебивается противоположной: - Лишить себя такого удовольствия? Ради чего? Что мне это даст? И это же надо перестать гостей приглашать, а у нас все время гости.
Ну и к вкусной еде, конечно, вкусные напитки. Вино, коньяк... К борщу - водка (хотя не люблю) Ну и так далее...

GBR2012
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 19:16
Откуда: Москва

Re: Интуристом в Петербург, южным ветром в холода: круиз HAL Zuiderdam по балтийским столицам

Сообщение GBR2012 »

Прочитала на одном дыхании. Полное удовольствие. Прекрасный юмор.

С уважением
Всегда Ваша читательница

Inese
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 01:06
Откуда: Дублин
Возраст: 72

Re: Интуристом в Петербург, южным ветром в холода: круиз HAL Zuiderdam по балтийским столицам

Сообщение Inese »

Какая вы молодец!!! Такой классный отчет. А фотографии просто супер,смотрю и балдею,хочу туда. Костюмчик просто отпад,прямо для путешествий. И сами сшили,и придумали!!!!!!!!!!!11

Marina V
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 06:41
Откуда: Воронеж
Возраст: 43

Re: Интуристом в Петербург, южным ветром в холода: круиз HAL Zuiderdam по балтийским столицам

Сообщение Marina V »

Спасибо, за отчет и прекрасные фото. Не смогла оторваться читала до 1 ночи. Уже захотелось отправиться в подобный круиз.

Ответить