Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

NCL Spirit 03 января 2019, на 10 ночей Канары, Марокко, Португалия. Внутренняя каюта на двоих $1960, включены пакеты неограниченных напитков Ultimate beverage package и чаевые. Депозит $100 за каюту возвращаемый при отмене до финального платежа за 90 дней. Пишем об авиаперелетах. Нас уже 100+ человек (список участников нашего круиза).

NCL Norwegian Spirit - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, впечатления, обзоры
03.янв. Барселона / Испания 18:00
04.янв. В море
05.янв. Касабланка / Марокко 8:00 -18:00 (наши экскурсии)
06.янв. В море
07.янв. Лас-Пальмас, о.Гран-Канария (Канары) / Испания 8:00 - 18:00 (наши экскурсии по острову)
08.янв. Санта-Крус, о. Тенерифе (Канары) / Испания 8:00 - 16:00 (наши экскурсии по острову)
09.янв. Фуншал, о.Мадейра / Португалия 8:00 - 16:00 (наши экскурсии)
10.янв. В море
11.янв. Малага, Андалузия / Испания 7:00 -17:00 (наша экскурсия в Ронду-Сетениль-де-лас-Бодегас.)
12.янв. Аликанте / Испания 8:00 - 15:00
13.янв. Барселона / Испания 5:00.

Изображение
Последний раз редактировалось italalla 25 авг 2018, 17:08, всего редактировалось 16 раз.

Аватара пользователя
zhibon
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:46

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение zhibon »

WhiteSun писал(а):
Olga-Piter писал(а):Я правильно понимаю, что он нас прямо от корабля заберет и обратно доставит?
Да, туда-обратно, подожду до конца следующей недели, и напишу запрос в компанию на наше количество человек
:D и нас запишите, zhibon 2 человека

OXTA
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение OXTA »

Добрый день! Присоединяемся к круизу. Запишите пожалуйста 4 человека на все экскурсии. Летим из Питера 02.01 аэрофлотом.

Аватара пользователя
Margusha
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:51
Откуда: Новосибирск

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Margusha »

Что-то случилось с аэрофлотом.
На нашем направлении вдруг упала стоимость билетов. Мы давно и пристально отслеживаем - ниже 65 тыс на двоих (843 евро), а на удобное нам время за 69 тыс (895 евро) не было. Со среды было повышение небольшое - стали за 935 евро. Нам хоть так, хоть так дорого, не брали))) И вот чудо - сейчас взяли на двоих за 61 тысячу - 791 евро. Сидим теперь довольные.
Прилетаем 31 января в Барселону в 16 часов, улетаем 13 января в 13:30.

Аватара пользователя
TOlSVETA
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение TOlSVETA »

А на мои даты и время изменилось в большую сторону

Аватара пользователя
TOlSVETA
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 10:54
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение TOlSVETA »

Margusha, так что вам повезло

lemm88
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 17:56
Откуда: Донецк

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение lemm88 »

А наш МАУ прислал радостную весть что рейс на Барселону 30.12 и обратно 13.01 отменены. А ведь уже было оплачено. Может все же хакеры шалят :o.

Аватара пользователя
lady.valchenko
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:04
Откуда: Харьков

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение lady.valchenko »

Это они на сайте в разделе новости подают как оптимизацию зимнего расписания.
МАУ ОПТИМИЗИРУЕТ РАСПИСАНИЕ ЗИМНЕГО СЕЗОНА 2018/2019
ГлавнаяНовостиНовости 2018 МАУ оптимизирует расписание зимнего сезона 2018/2019
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» завершила планирование расписания сезона Зима 2018/2019.

В частности, с 20-го декабря авиакомпания увеличит частотность рейсов между Киевом и Бангкоком до шести в неделю, Киевом и Стамбулом – до трех ежедневных рейсов.

Кроме того, как сообщалось ранее, с 25 октября МАУ намерена выполнить ряд рейсов из Киева в Ла-Роману (Доминиканская Республика). Полеты будут выполняться по понедельникам и четвергам с интервалом в десять дней. С 27 декабря туристы получат возможность добраться до еще одного популярного курорта – Гоа.

В то же время, интенсивность полетов между Киевом и Алматы будет снижена с семи до четырех, а между Киевом и Астаной – до трех рейсов в неделю.

В зимний период будет незначительно сокращена частотность на таких европейских направлениях из Киева, как Ларнака, Венеция, Афины, Барселона, Мадрид, Рим, Франкфурт, Брюссель, Рига, Вильнюс, Стокгольм, Хельсинки, Лондон, Копенгаген, Анкара, Милан (Бергамо), Прага и Вена. Частотность дальнемагистральных рейсов в Пекин и Торонто сократится на один и два рейса в неделю, соответственно. Незначительным будет сокращение полетов в Тель-Авив, Баку, Ереван, Тбилиси, Амман и Тегеран. Из регионов Украины будет выполняться меньшее количество прямых международных рейсов из Ивано-Франковска в Валенсию и Аликанте, а также из Львова в Мадрид. На внутренних рейсах из Киева в Харьков и Львов будет выполняться на один рейс в неделю меньше.

«Решение об оптимизации зимнего расписания принято по итогам тщательного изучения потенциального спроса на отдельных направлениях и оценки экономического эффекта. Так, увеличение интенсивности полетов между Киевом и Бангкоком в зимний период продиктовано ростом интереса к этому направлению со стороны как пассажиров из Украины, так и туристов из Европы, путешествующих транзитом через Киев», – отметил вице-президент МАУ по коммерции Сергей Фоменко.

Решение о сокращении частотности части рейсов продиктовано выраженной сезонностью спроса, который снижается в зимнее время года, и временным сокращением флота в связи со сменой поколения Boeing-737 классической серии на авиалайнеры Нового Поколения. Таким образом, количество рейсов в предстоящем зимнем сезоне адаптировано под потенциальный спрос с учетом опыта нескольких предыдущих лет.

Marianna-Sochi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:49
Откуда: Сочи

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Marianna-Sochi »

WhiteSun писал(а):Про трансферы в Лоро парк, самая дешевая цена у Orange Bus
- 1-4 Pax: €90 (return trip)
- 5-8 Pax: €140 (return trip)
- 9-12 Pax: €150 (return trip)
Пока желающих 18 человек, если кому то еще надо, пишите! Если кому-то уже не надо, тоже пишите :)
Ирина-78 (2)
WhiteSun (2+2)
Gub-vi (2)
lub99 (3)
Ann (2)
lemm88 (3)
РинаРина (3)
Olga-Piter (2)
Всем доброго дня. Нам тоже нужен трансфер. Нас 5 человек

Аватара пользователя
Jula_Sb
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Jula_Sb »

Margusha писал(а):Что-то случилось с аэрофлотом.
У меня так же было:
Jula_Sb писал(а):А третьего дня, внезапно пронаблюдала существенное снижение ценника.
Margusha писал(а):Прилетаем 31 января в Барселону в 16 часов, улетаем 13 января в 13:30.
31 декабря?

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Semka »

Jula_Sb писал(а): Margusha писал(а):
Что-то случилось с аэрофлотом.


У меня так же было:

Jula_Sb писал(а):
А третьего дня, внезапно пронаблюдала существенное снижение ценника.
Ну, значит, у меня не галлюцинации ;) Со вторника на среду Аэрофлот поднял цены и к выходным опустил? ;) Славненько

Аватара пользователя
Jula_Sb
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Jula_Sb »

ну у меня такое было с месяц назад. Бац, и на сотку примерно (Евро) скакнуло вниз.

Аватара пользователя
Margusha
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:51
Откуда: Новосибирск

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Margusha »

Аэрофлот выходят за рамки предсказуемости?
Тоже соглашусь что славненько :mrgreen:
Jula_Sb, ты глазастая, молодец! 31 декабря - верно подметила. Прилетим и, видимо, спать ляжем - после двух перелетов))) Хотя сейчас очень хочется новогоднюю ночь встретить около фонтанов на площади Испании.

Аватара пользователя
Allunda
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 04:35
Откуда: Moscow

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Allunda »

Italalla, привет! Запиши нас пожалуйста на все экскурсии! нас двое.
и нам надо с Margusha и Jula_Sb в компании, если оно возможно конечно
CROCIERAdipendente

lemm88
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 17:56
Откуда: Донецк

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение lemm88 »

Все, перебронировался, будем лететь люфтганзой. Бронировали на сайте люфтганзы, почему-то на наши рейсы businessSaver дешевле эконома попался, хотя и дороже чем была МАУ. 30го в 11.00 будем на месте, можно будет по Монжуику погулять.

Аватара пользователя
sindie
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 07:29
Откуда: Киев

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение sindie »

Ну вы же могли перебронироваться на МАУ за те же деньги только на день позже.
У меня просто тоже билеты из Барселоны в Киев на 13.01 на МАУ, причем купленные по лоукост тарифу за 1000. Совершенно спокойно за пару минут переоформили мне на 14-е

lemm88
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 17:56
Откуда: Донецк

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение lemm88 »

Мог бы, еще бы и на отеле в барсе сэкономил бы, но хочется же побольше посмотреть. В идеале было бы числа 27 или 28 лететь - цены были бы существенно меньше. Но работа. 14-го тоже поздно. Самый большой плюс для меня у МАУ был прямой рейс в удачное время.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Всем - здрасьте! Вернулась из балтийского круиза, поэтому полтора-два дня беру на передышку. :roll: :D

Аватара пользователя
Margusha
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:51
Откуда: Новосибирск

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение Margusha »

italalla, Алла, а когда примерно будет по экскурсиям известно?
Ну там цена, тайминг, какие-то другие нюансы. Мы же уже билеты купили, круиз оплатили, гостиницы забронировали. Ну и все, мне теперь готовиться надо, аж зудит. Я, конечно, Барселону сейчас делаю, еще думаем на денёк в Жирону съездим, но остальные порты все равно покоя не дают уж прости))

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

Доллар-евро растет. 5 сентября - финальный платеж. После этого и будет известно. Я сейчас закажу автобус на 100 чел, образно выражаясь, а там половина "отвалится".А по таймингу могу посмотреть по старым записям.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 18885
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Собираемся в круиз Norwegian Spirit с 03.01.19 из Барселоны на Канары

Сообщение italalla »

По поводу Малаги уточнила: деревушку объединим с Рондой. Опять предлагают обед, от которого я отказываюсь, но все равно, взамен хотят предложить или дегустацию за доп.плату, или пикник. Еще в Ронде поход на площадь быков. Входной 6 евро. Я так понимаю, что доп.услуги - тоже их заработок. Но будем решать по ходу. Цена экскурсии зависит от кол-ва народу. Где-то в 30 евро, думаю, можно уложиться.

Ответить