Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Круизная компания Celebrity Cruises
Елена Смольянинова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 07:25
Откуда: Владивосток

Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение Елена Смольянинова »

Не нашла на форуме ни одной темы про Celebrity Infinity.
Планируем круиз на нем в январе 2017.
Хотелось бы услышать мнение от знатоков или найти попутчиков.

Круизная компания Celebrity Cruises

Отзывы о круизах:
Дольче Вита в стране, поцелованной солнцем, и круиз Celebrity Infinity по Италии, Хорватии, Черногории c 13.07.19

Собираются в круизы на этом лайнере:
Собираемся в круиз Celebrity Infinity с 27.11.24 по Средиземноморью и на Канары
Собираемся в круиз Celebrity Infinity с 15.03.24 из Афин в Израиль, Египет
Собираемся в круиз Celebrity Infinity с 02.01.24 из Барселоны на Канары
Собираемся в круиз Celebrity Infinity с 10.06.23 из Венеции в Афины
Собираемся в круиз Celebrity Infinity с 04.04.23 по Южной Америке
Собираемся в круиз Celebrity Infinity в январе-феврале 2023 по Южной Америке и Антарктике
Собираемся в круиз Celebrity Infinity с 12.12.22 по Южной Америке
Отменён круиз Celebrity Infinity с 28.11.22 из Лиссабона в Рио-де-Жанейро
Отменён круиз Celebrity Infinity с 03.10.22 из Барселоны в Лиссабон
Отменён круиз Celebrity Infinity с 27.08.22 по Адриатике
Отменён круиз Celebrity Infinity с 09.07.22 по Адриатике
Собираемся в круиз Celebrity Infinity с 30.10.21 из Барселоны в Лиссабон
Собираемся в круиз Celebrity Infinity с 02.08.21 вокруг Италии
Отменён круиз Celebrity Infinity с 11.07.21 вокруг Италии
Отменён круиз Celebrity Infinity с 04.07.21 вокруг Италии
Отменён круиз Celebrity Infinity с 02.01.21 по Карибам
Отменён круиз Celebrity Infinity с 23.08.20. из Венеции в Барселону
Отменён круиз Celebrity Infinity с 16.08.20 вокруг Италии
Отменён круиз Celebrity Infinity с 09.08.20 вокруг Италии
Отменён круиз Celebrity Infinity с 19.07.20 вокруг Италии
Отменён круиз Celebrity Infinity с 21.06.20 вокруг Италии
Отменён круиз Celebrity Infinity с 13.06.20 вокруг Италии
Собираемся в круиз Celebrity Infinity с 30.12.19 из Майами по Карибам
Собираемся в круиз Celebrity Infinity с 17.09.19 из Рима в Афины
Собираемся в круиз Сelebrity Infinity с 03.08.2019 г. из Рима в Венецию
Cобираемся в круиз Celebrity Infinity с 31.12.2018 из США в Мексику
Недорогой круиз Celebrity Infinity с 08.12.17 вокруг Южной Америки

Аватара пользователя
Ирина-пермячка
Сообщения: 2405
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:24
Откуда: Пермь
Возраст: 70

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечаления

Сообщение Ирина-пермячка »

Отзыв о круизе на другом форуме: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=290533

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 32433
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечаления

Сообщение Valeriagrig »

phpBB [media]

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение strelec »

Круизная компания упала ниже плинтуса, а кораблю требуется серьёзный косметический ремонт. Вот прям огромное разочарование! Беговая дорожка на 11 палубе вся в заплатах, постельное бельё в дырках, в сауне деревянное ограждение печки отвалилось, гвозди торчат. Про питание вообще говорить не хочется. В главном ресторане за ужином вдруг заканчивается вино, в буфете чай. И эта круизная компания позиционирует себя как элитную!!!?
На анимации тоже сплошная экономия. В общем, первый раз за 11 круизов досада берёт, что обманулись в своих ожиданиях.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42749
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение Kuskow »

phpBB [media]

Аватара пользователя
Tiki
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 12:54
Откуда: Пермь
Возраст: 44

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение Tiki »

Для того чтобы пообедать надо обойти несколько точек питания. Салаты более менее в спа-кафе, паелья сегодня была безобразная из развалившегося в кашу риса, переваренных начищенных креветок. В главном ресторане подают отвратительную пресную пищу. Пюре Серго цвета с кожурой.
В ресторане никогда нет музыки, половина лампочек горела, летают мухи, одна бутылка масла на 10 столов, соли и перца на столах нет.
В 2 барах, где можно взять нормальный кофе постоянные очереди, человек по 5, а иногда и по 20. Нигде такого не видела. Официанта в такой ситуации ждать ещё дольше.
Вкусно только в суши баре, в Q-sine и спа-кафе.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13815
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение georgkap »

Нифига себе. И что народ, молчит? Я бы там им устроил.

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение strelec »

Я сегодня на завтраке в буфете устроила скандал. На раздаче отсутствовало масло сливочное. На мои вопросы меня стали гонять по кругу, и на всех хлебных станциях отвечали, что масла нет и посылали дальше. На последнем я начала возмущаться уже на повышенных тонах. Подошёл менеджер, я ему сказала, всё что думаю, и ушла. В результате, он нашёл меня и притащил на тарелке кусок масла не пакетированного из кухни. Вот такая ылитная круизная компания :twisted:
В общем, вся наша русскоязычная корабельная диаспора зареклась в будущем связываться с Селебрити.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22482
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение TatianaIv »

я так понимаю про салмон и пашот спрашивать бессмысленно.
разделяю возмущение.
это мрак конечно
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Tiki
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 12:54
Откуда: Пермь
Возраст: 44

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение Tiki »

Сальмон есть, но бледного пребледного вида. С сырами беда, они стоят на шведском столе, но их не режут, т.е. нет постоянно человека, который должен резать. Нарезка сыров 2 вида средненьких и колбаса есть в нарезке. Саму рыбу круизная компания представляет исключительно в виде пангасиуса на шведском столе. Лосось есть в постоянном меню в ресторане, но это постная диетическая рыба по вкусу. Один раз был тунец, приготовленный хорошо. Стейки вкусные, но есть каждый раз стейк надоедает. В целом еда на корабле -это какая-то пища, забить живот, уровня столовки, причем паршивенькой столовки. В сравнение с costa, NCL и Azamara это худжий круиз.
Певцы в барах ужасные, пара безголосых филиппинцев, один гитарист - козлетонщик, средней терпимости международная группа музыкантов с певицей, пилящие виолончель и скрипку унылые девицы, в театре ужас из долговязых танцоров и фальцетирующих певцов.
Исключение -группа чернокожих музыкантов с певицей с красивым сильным голосом в кафе рандеву и один раз в театре Тод Мюррей выступал с потрясающе красивым голосом.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13815
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение georgkap »

Вот же дерьмо. А я тут в планы поставил Солстис из Гонконга в Сингапур. Подумать надо теперь сто раз.
Надо на круизкритике почитать, что там американцы говорят по этому поводу.

Аватара пользователя
strelec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Откуда: не Россия

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение strelec »

georgkap писал(а): что там американцы говорят по этому поводу.
Вот и мы ждём форму обратной связи, чтобы высказать всё свои претензии ;)

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7029
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение Timch »

Tiki писал(а): нет постоянно человека, который должен резать.
А вам его кто обещал? Какие то странные претензии.
Tiki писал(а): Сальмон есть, но бледного пребледного вида
А какой она должна быть? Крашенная? Или вы действительно думаете, что это ее не натуральный цвет. Более красные цвета, зависят от корма и желания заказчика.
Последний раз редактировалось Timch 08 фев 2023, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 13815
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер
Возраст: 53

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение georgkap »

Timch писал(а): А вам его кто обещал? Какие то странные претензии
Ну сыр-то должен быть нарезанным либо стоит человек, который режет. Было и так и так.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение Sander »

georgkap писал(а): Вот же дерьмо. А я тут в планы поставил Солстис из Гонконга в Сингапур. Подумать надо теперь сто раз.
Надо на круизкритике почитать, что там американцы говорят по этому поводу.
Я депозит внёс уже.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22482
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение TatianaIv »

а тему создали? ;)
у нас в 2020 из-за ковида не состоялся Сингапур- Гонконг, гештальт остался)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение Sander »

Нет. Если народ подтянется - создадим.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7029
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение Timch »

georgkap писал(а): Надо на круизкритике почитать, что там американцы говорят по этому поводу.
Почитал. Обслуживающего персонала маловато.
Но шибко на еду и сервис никто не жаловался. Хотя как и везде стала и труба пониже и дым по жиже.
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

stvikevd
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:25
Откуда: Златоуст
Возраст: 59

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение stvikevd »

Закончили круиз на этом кораблике 5 дней назад.
Начитавшись предыдущих отзывов, ожидал ужасного. Но нет - в целом полёт удался.
Конечно, есть некоторая просадка по сравнению с доковидными временами. Питание в буфете поскромнее. Но салмон, пашот, стейки-минутки ежедневно. Сыров и колбас выбор меньше, это да. Но зачем мне колбаса, если при мне поджарят восхитительный стейк из говядины, свинины, птицы или рыбы на выбор?
Был сибас - целыми рыбинами жарили. Креветки. Но это не каждый день.
Запеченное мясо всегда отрежут от большого окорока.
Много азиатской кухни. Возможно, потому что в нашем рейсе было много пассажиров оттуда.
Фрукты - всегда арбуз, дыни, ананас, сливы, яблоки. Удивительно, но сезонные фрукты и ягоды типа черешни, клубники, абрикосов были не часто. Скорее редко. Виноград на обед всегда.
Омар тоже был в главном ресторане на предпоследнем ужине.
Понравилось, что сейчас ужин по времени на 5 палубе, а на 4 - в любое время с 17-30 до 21-00. Мы приходили примерно в 18-30 или 19 и было свободно. Но когда выходили видели небольшую очередь ожидающих столик.
Вот по поводу шоу и музыки в барах - это да, полный швах. Честно говоря, скукотища. Здесь вам не MSC. Понравилось только на концерте капитана. Он, оказывается, неплохой музыкант и отличный шоумэн.
Анимация в зоне бассейнов тоже слабенькая, но мне это по душе, не люблю когда дергают.
Официанты и бармены - как и положено на Селебрити - хорошо вышколены, услужливы, улыбчивы. Вообще, сервис не просел нисколько. Это же касается и румбоя.
Напитки в барах высокого качества, коктейли смешивают по разному, но это больше от конкретного бармена зависит.
Вина хватало всегда и всем))) В буфете можно брать даже на завтрак. Пиво по просьбе дадут и в нераспечатанной бутылке, если хочешь взять с собой на берег. Бутилированная вода в алюминиевых бутылочках, прикольная такая.
Заплатки на беговой дорожке да, есть. Но ни разу не видел, чтобы кто-нибудь об них запнулся ))) Это просто покрытие разных оттенков красного. Вот ржавчина местами заметна (если приглядываться и искать). Кораблик в общем то не новый. Но команда ежедневно что-то чистит и подкрашивает.
Чисто везде, претензий нет. Постельное белье идеально.
Настольный теннис - два стола с хорошими ракетками и всегда есть шарики. На Констелейшен, помнится, свой набор ракеток-шариков везли когда-то.
Очень понравился корабельный вайфай. Отлично работал во всех общественных зонах и даже в каюте (7028, внутренняя, нос). Иногда вдруг слетал, приходилось переподключать, но в целом - очень хорошо. Ожидал худшего.
Короче, круиз на Инфинити для меня на 4+ по пятибальной шкале.
Станислав.

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны
Возраст: 57

Re: Celebrity Infinity - отзывы о лайнере и круизах, фотографии, обзоры, впечатления

Сообщение эльвира »

stvikevd, скажите, а были ли какие нибудь вечеринки, типа белой или в стиле 70-х. Мы обычно берем подходящую одежду. А с этой компанией первый раз. И еще бесплатны ли сауны? Если нет оплаченного пакета напитков, то нальют ли воду за ужином бесплатно?
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, MSC Preziosa, Costa Favolosa, MSC Fantasia, Celebrity Infinity (2)

Ответить