Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте!

В силу профессии часто работаю с круизными группами и индивидуальными туристами, прибывающими в Англию: Дувр, Саутгемптон и другие порты. Возможно, даже знакома с кем-то из форумчан - во всяком случае, вижу в расписаниях форума много круизов, в которых я проводила экскурсии за последние четыре года.

Я обладатель синего значка - нашей профессиональной квалификации гида в Англии, дающей право проводить экскурсии на всех английских объектах. С большим удовольствием готова ответить на разные вопросы, касающиеся Англии, прямо тут в этой ветке.

Я записала несколько роликов о своих экскурсиях, на моем сайте есть информация по всем услугам. Могу помочь с бронированием транспорта. В-общем, буду рада сотрудничеству!

Мой сайт www.londonrusguide.com, стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы. Электронная почта londonrusguide@gmail.com

И желаю новому форуму большого будущего!

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп

Вопросы и ответы по организации экскурсии по Англии

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал - подробный порядок оплаты через систему пейпал с моего сайта

Про колесо обозрения London eye
London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Календарь моих экскурсий по Англии:
25.09.2022 Экскурсия в Лондон 25.09.22 Costa Fascinosa,

Несостоявшиеся планы
14.09.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa
11.09.21 Экскурсия в Лондон из Хариджа в Лондон, Costa Fascinosa
11.05.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Poesia- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Virtuosa- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa - список заморожен до ясности с круизом.
13.04.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa-круиз отменен.

Состоявшиеся экскурсии:
25.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
16.09.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
13.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Orchestra
09.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
06.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Magica
21.08.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
13.05.19 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
09.05.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
24.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Preziosa
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
06.04.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
27.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
24.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
10.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
10.09.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Favolosa
05.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Pacifica
22.05.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
15.05.18 Экскурсия и трансфер из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
06.05.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
23.04.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
Последний раз редактировалось Londonrusguide 24 июн 2022, 07:34, всего редактировалось 125 раз.

analitik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение analitik »

Запишите, пожалуйста. По трансферу пока нет ответа


analitik
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение analitik »

спасибо

ЕленаЯнпольская
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 14:51
Откуда: Краснодар

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение ЕленаЯнпольская »

Добрый день! Собираемся в круиз с 22.09.2018 из Гамбурга. Видели, что Вы в апреле для такого же круиза предлагаете экскурсию. Может и в теме нашего круиза предложите? Спасибо!

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

А когда Вы в английском порту и какой корабль? Реально есть смысл думать про сбор группы при двух совпадающих факторах- если я в этот день еще свободна и если хотя бы 15 человек желающих как ядро будущей группы уже есть. Иначе нет смысла начинать....


Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Ооо, как Вы далеко планируете)))

Пока про сентябрь не думала, если вас много, давайте начнем список.

ЕленаЯнпольская
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 14:51
Откуда: Краснодар

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение ЕленаЯнпольская »

Да)) нас пока 4. В ветке, посвещенной этому круизу есть еще люди.


ЕленаЯнпольская
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 14:51
Откуда: Краснодар

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение ЕленаЯнпольская »

Спасибо! Еще далеко. Надеюсь, люди соберуться.))

Аватара пользователя
даладно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 11:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение даладно »

Людмила, здравствуйте! Мы записаны на экскурсию 06.05.18. Хотим уступить наши места резерву, 4 чел.))
Каждый имеет право настаивать на своём! Лично я настаиваю на рябине...
Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного...


Аватара пользователя
Ирэна
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 09:58
Откуда: Москва

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Ирэна »

Добрый день, Людмила! Подскажите, а когда и как нужно будет оплачивать экскурсию?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Я примерно за пять недель до тура пришлю сообщения в личку, там все будет подробно. Оплата за месяц до экскурсии.

Ketrik
Сообщения: 9324
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.
Возраст: 63

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Ketrik »

Londonrusguide,

Людмила, добрый вечер!

24 сентября 2018 года наша маленькая группа (пока 12 человек) будет в порту Саутгемптона.

Экскурсия в Лондон из Саутгемптона 24 сентября 2018 (Londonrusguide)

Вы предложили программу и цену. Мы согласны. Запишите нас, пожалуйста, на этот день. Мы надеемся, что позже еще появятся желающие для такой экскурсии. Наша группа из 4-х человек в свободное время хочет посмотреть Тауэр и прилегающие достопримечательности.

Будем рады сотрудничеству. С уважением, Ирина.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Ирина, здравствуйте! Мне казалось, я внесла вас четверых в список в теме....или надо внести всех 12 человек?

По свободному времени и Тауэру я только в день экскурсии смогу 100% определиться. Если будет хороший трафик, то и на автобусе все вместе сможем крепость и мост посмотреть. Это просто на другом конце Лондона, если ехать из Саутгемптона (из Дувра проще, там по пути).

Если будем долго ехать в Лондон, то тогда да, в свободное время с желающими съезжу отдельно на общественном транспорте.

Мarina K
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 май 2017, 13:07
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Мarina K »

Добрый вечер Людмила! Мы записаны на экскурсию 06.05.18 в третьей группе два человека, выпишите нас. Спасибо


Аватара пользователя
Kola
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 15:32
Откуда: Калининград

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Kola »

Людмила, добрый день!
Откорректируйте, пожалуйста, 4 группу. Нас едет на экскурсия не пятеро, а двое. Kola (2 человека).
Спасибо
Елена


Ответить