Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Круизные порты и стоянки на британских островах
Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте!

В силу профессии часто работаю с круизными группами и индивидуальными туристами, прибывающими в Англию: Дувр, Саутгемптон и другие порты. Возможно, даже знакома с кем-то из форумчан - во всяком случае, вижу в расписаниях форума много круизов, в которых я проводила экскурсии за последние четыре года.

Я обладатель синего значка - нашей профессиональной квалификации гида в Англии, дающей право проводить экскурсии на всех английских объектах. С большим удовольствием готова ответить на разные вопросы, касающиеся Англии, прямо тут в этой ветке.

Я записала несколько роликов о своих экскурсиях, на моем сайте есть информация по всем услугам. Могу помочь с бронированием транспорта. В-общем, буду рада сотрудничеству!

Мой сайт www.londonrusguide.com, стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы. Электронная почта londonrusguide@gmail.com

И желаю новому форуму большого будущего!

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп

Вопросы и ответы по организации экскурсии по Англии

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал - подробный порядок оплаты через систему пейпал с моего сайта

Про колесо обозрения London eye
London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Календарь моих экскурсий по Англии:
25.09.2022 Экскурсия в Лондон 25.09.22 Costa Fascinosa,

Несостоявшиеся планы
14.09.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa
11.09.21 Экскурсия в Лондон из Хариджа в Лондон, Costa Fascinosa
11.05.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Poesia- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Virtuosa- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa - список заморожен до ясности с круизом.
13.04.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa-круиз отменен.

Состоявшиеся экскурсии:
25.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
16.09.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
13.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Orchestra
09.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
06.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Magica
21.08.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
13.05.19 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
09.05.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
24.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Preziosa
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
06.04.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
27.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
24.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
10.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
10.09.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Favolosa
05.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Pacifica
22.05.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
15.05.18 Экскурсия и трансфер из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
06.05.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
23.04.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
Последний раз редактировалось Londonrusguide 24 июн 2022, 07:34, всего редактировалось 125 раз.

Syuzanna
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:58
Откуда: Тверь

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Syuzanna »

Нет, именно экскурсию надо, мне сказали, что нужно исправить трансфер на экскурсию, а мою запись убрать. Мы обязательно едем с Вами на экскурсию!)))

Syuzanna
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:58
Откуда: Тверь

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Syuzanna »

Я так поняла из переписки и звонка едущих с нами, что цену спросили, а уточнить, что кроме трансфера нужна экскурсия забыли.... обязательно,пожалуйста, включите нас 10 человек в экскурсию. :roll: :roll: :roll: :)

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Syuzanna писал(а):Нет, именно экскурсию надо, мне сказали, что нужно исправить трансфер на экскурсию, а мою запись убрать. Мы обязательно едем с Вами на экскурсию!)))
Тогда я убираю ник kasimski из трансфера и переношу в экскурсионный список. Стоимость экскурсии вместе с трансфером 55 фунтов.

Syuzanna
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:58
Откуда: Тверь

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Syuzanna »

Спасибо огромное!!

Nuriia
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 05:17
Откуда: г. Самара

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Nuriia »

Добрый день, Людмила!
У нас круиз с 24.09.2018 г. из Гамбурга на Meraviglia.
27.09.2018 г. у нас стоянка в Саутгемптоне с 08:00 до 20:00.
Нас уже 13 человек, которые хотели бы заказать трансфер и экскурсию в Лондон.
Вы нам сможете помочь? Очень надеемся на сотрудничество с Вами.

Tanyaaks
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 15:31
Откуда: Алтайский край

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Tanyaaks »

здравствуйте,Людмила!как Вы думаете,не может отмениться наше посещение Лондона 6.05.18.в связи с последними политическими событиями?как -то тревожно стало(

Tanyaaks
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 15:31
Откуда: Алтайский край

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Tanyaaks »

а в Лондон ооочень хотелось бы)

Nuriia
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 05:17
Откуда: г. Самара

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Nuriia »

Nuriia писал(а):Добрый день, Людмила!
У нас круиз с 24.09.2018 г. из Гамбурга на Meraviglia.
27.09.2018 г. у нас стоянка в Саутгемптоне с 08:00 до 20:00.
Нас уже 13 человек, которые хотели бы заказать трансфер и экскурсию в Лондон.
Вы нам сможете помочь? Очень надеемся на сотрудничество с Вами.
Нас уже 17 человек.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Tanyaaks писал(а):здравствуйте,Людмила!как Вы думаете,не может отмениться наше посещение Лондона 6.05.18.в связи с последними политическими событиями?как -то тревожно стало(
У меня, конечно, нет магического кристалла и не та профессия, чтобы предсказывать будущее....люди ездят, экскурсии проводим. Разные бывали события, туризм приносит деньги, здесь это главное.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Nuriia писал(а):
Nuriia писал(а):Добрый день, Людмила!
У нас круиз с 24.09.2018 г. из Гамбурга на Meraviglia.
27.09.2018 г. у нас стоянка в Саутгемптоне с 08:00 до 20:00.
Нас уже 13 человек, которые хотели бы заказать трансфер и экскурсию в Лондон.
Вы нам сможете помочь? Очень надеемся на сотрудничество с Вами.
Нас уже 17 человек.
Здравствуйте! Спасибо за интерес к Лондону))

Лично я сама уже забронирована турфирмой на эту дату. Время есть, давайте попробую организовать Вам экскурсию с кем-то из моих коллег, кто тоже работает в компании со мной, хотите?

Если да, дайте мне время до завтра- я сейчас в поездке с очень ограниченной связью. А завтра могу начать запись желательно в соответствующей теме.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Коллеги, кто задаст тут вопросы или кому не отвечу сразу сегодня - я без связи до завтрашнего утра (по Лондону). Обязательно отвечу при первой возможности, спасибо за понимание:)

Tanyaaks
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 15:31
Откуда: Алтайский край

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Tanyaaks »

Ну тогда будем надеяться на лучшее и-) до встречи в Лондоне)

Tatiana N
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:29
Откуда: Россия

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Tatiana N »

Добрый день, Людмила.Меня зовут Татьяна
У нас круиз на Meraviglia.
26.04.2018 г. стоянка в Саутгемптоне с 08:00 до 20:00.
Нас 14 человек, желающих заказать трансфер и экскурсию в Лондон.
Свободны ли вы в этот день и сможете ли нам помочь?
С уважением,Татьяна

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Татьяна, спасибо за запрос, ответила на мейл с запроса через сайт. Если не получили, напишите в личку.

saley01
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:27
Откуда: Липецк

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение saley01 »

Здравствуйте. Вы еще не высылали счета на предполагаемую экскурсию 6 мая в Лондон?


saley01
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:27
Откуда: Липецк

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение saley01 »

Людмила, в случае, если экскурсия в Лондон не состоится для всех или для кого-то отдельно, каковы условия возврата уплаченных средств и до какого числа нужно будет внести плату за экскурсию?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

По каким причинам не состоится? Если сам человек передумал, но уже заплатил, то сам ищет кого-то на свое место. Оплата за месяц до тура, до 5 апреля.

saley01
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 13:27
Откуда: Липецк

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение saley01 »

Я имела ввиду случай, если экскурсия не состоится вообще. Например, вдруг станет необходима английская виза для схода на берег, а у большинства ее просто не окажется.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Это форс мажор и Павел об этом пишет. Автобусы он заказывает, гидов я заказываю, нет повода для каких-то неожиданностей. И магического кристалла у нас тоже нет.. (хоть и хотелось бы).

Ответить