Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте!

В силу профессии часто работаю с круизными группами и индивидуальными туристами, прибывающими в Англию: Дувр, Саутгемптон и другие порты. Возможно, даже знакома с кем-то из форумчан - во всяком случае, вижу в расписаниях форума много круизов, в которых я проводила экскурсии за последние четыре года.

Я обладатель синего значка - нашей профессиональной квалификации гида в Англии, дающей право проводить экскурсии на всех английских объектах. С большим удовольствием готова ответить на разные вопросы, касающиеся Англии, прямо тут в этой ветке.

Я записала несколько роликов о своих экскурсиях, на моем сайте есть информация по всем услугам. Могу помочь с бронированием транспорта. В-общем, буду рада сотрудничеству!

Мой сайт www.londonrusguide.com, стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы. Электронная почта londonrusguide@gmail.com

И желаю новому форуму большого будущего!

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп

Вопросы и ответы по организации экскурсии по Англии

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал - подробный порядок оплаты через систему пейпал с моего сайта

Про колесо обозрения London eye
London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Календарь моих экскурсий по Англии:
25.09.2022 Экскурсия в Лондон 25.09.22 Costa Fascinosa,

Несостоявшиеся планы
14.09.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa
11.09.21 Экскурсия в Лондон из Хариджа в Лондон, Costa Fascinosa
11.05.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Poesia- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Virtuosa- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa - список заморожен до ясности с круизом.
13.04.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa-круиз отменен.

Состоявшиеся экскурсии:
25.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
16.09.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
13.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Orchestra
09.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
06.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Magica
21.08.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
13.05.19 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
09.05.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
24.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Preziosa
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
06.04.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
27.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
24.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
10.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
10.09.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Favolosa
05.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Pacifica
22.05.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
15.05.18 Экскурсия и трансфер из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
06.05.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
23.04.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
Последний раз редактировалось Londonrusguide 24 июн 2022, 07:34, всего редактировалось 125 раз.

Olga6410
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 07:53
Откуда: Rostov am Don

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Olga6410 »

Людмила! Посоветуйте. что-нибудь на 01.10. в Лондон, можно с группой.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

С группой, как написала выше, нет вариантов. Индивидуальный тур по ценам выше устроит? Спрошу у коллег, кто еще свободен.

Елена Г.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 17:15
Откуда: Новосибирск

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Елена Г. »

Londonrusguide писал(а):
Елена Г. писал(а):А можно еще записаться на экскурсию на 10.09? Пожалуйста!!!!! Мы с Costa Favoloza. Нас 2 человека.
Записала и в теме ответила. Спасибо!
Мы перечислили деньги. Платеж должен быть от bn2000@ за ник Елена Г.. (2 чел) 110 фунтов. Дошли?

Александр1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 05:45
Откуда: Украина

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Александр1 »

Людмила, добрый день. Отправляемся в круиз из Гамбурга 13.10.2018.
Собираемся в круиз MSC Magnifica в октябре 2018 по Атлантической Европе
В Саутгемптоне 15.10. На с 4 человека. Подскажите, записывался ли уже кто-то с нашего судна (MSC Magnifica) на эту дату на экскурсию? Мы можем записаться?*

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Я в этот день уже работаю от туроператора, похоже, для экскурсии с Вашего же корабля. Нет, группы на эту дату я не делаю, если нужен индивидуальный гид, могу порекомендовать кого-то из своих коллег, кто еще свободен. Но индивидуальные получаются дороже тех, что продает Пак.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Елена Г. писал(а):Мы перечислили деньги. Платеж должен быть от bn2000@ за ник Елена Г.. (2 чел) 110 фунтов. Дошли?
Да, все в порядке, отмечено.

Александр1
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 05:45
Откуда: Украина

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Александр1 »

То есть, чтобы попасть на экскурсию мы должны будем купить ее на корабле или это другие туристы уже сформировали свою группу?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Насчет других туристов не знаю. Меня забронировал туроператор, который обслуживает в Англии группы российского туроператора Пак групп, обычно они на MSC кораблях организуют русскоязычные группы, насколько я встречаю. Но это может быть и кто-то другой, я работаю на британскую компанию в этот день и до момента приезда в порт не знаю, кто будет из туристов.

Так что насчет Пака это мое предположение. А группу с форума я и не планировала собирать именно по причине того, что сама уже занята.


Sungur
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 13:00

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Sungur »

Доброе утро! Из нашей компании 6 человек с вами на экскурсию в лондон едут 4. Я и моя мама не едем, т к в лондоне был. Можете что либо посоветовать посетить рядом с портом самостоятельно. Мама с клюшкой(. Буду вам очень поизнательна за ответ.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Напомните, пожалуйста, какой порт?

В любом варианте я б посоветовала сначала такси, терминалы везде расположены чуть в стороне от «цивилизации», с клюшкой идти далековато, неудобно и ничего красивого по сторонам.

Sungur
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 13:00

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Sungur »

А стоянка такси рядом с терминалом? Хорошо: такси возьмем, а что посетить посоветуете?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Если верно нашла, Вы в Харидж прибываете? Сильно достопримечательного там ничего нет, вот форумчане раньше в Кембридж ездили Харидж (Harwich), Великобритания - круизные терминалы в порту, как добраться от/до Лондона. Я в Кембридже не веду туры, вряд ли что-то посоветую. И опять же вопрос транспорта...

https://www.harwichtowncouncil.co.uk/vi ... -to-visit/ вот местные достопримечательности, пляж, кино, проект Мейфлауэр... мы только используем город как круизный порт.

zahjke
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 12:34
Откуда: Moscow

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение zahjke »

Добрый день, приплываем в Саутгемптон 27.08. Есть ли у Вас экскурсии в Лондон на эту дату. Нас 2 человек. Хотели бы записаться.

natalivd68
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 19:34
Откуда: Ейск

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение natalivd68 »

Добрый вечер. Есть еще места в группе на экскурсию в Лондон 27.09.2018г.? Нас два человека.

natalivd68
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 19:34
Откуда: Ейск

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение natalivd68 »

Добрый вечер. Есть еще места в группе на экскурсию в Лондон 27.09.2018г.? Нас два человека.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

zahjke писал(а):Добрый день, приплываем в Саутгемптон 27.08. Есть ли у Вас экскурсии в Лондон на эту дату. Нас 2 человек. Хотели бы записаться.
На 27 августа, если мы о 2018 годе сейчас, групп не собиралось. Индивидуальные экскурсии получаются дороже, чем те, что продают на корабле, поэтому даже не предлагаю...тем более для двоих.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

natalivd68 писал(а):Добрый вечер. Есть еще места в группе на экскурсию в Лондон 27.09.2018г.? Нас два человека.
Да, буквально несколько последних мест. Записала, спасибо за интерес!

Наталья З.
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:36
Откуда: Саратов

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Наталья З. »

21.10.18 формируется группа в Лондон из Саутгемптона?
Кто не видит, что Жизнь Прекрасна, просто должен повыше подпрыгнуть!


Ответить