Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Круизные порты и стоянки на британских островах
Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте!

В силу профессии часто работаю с круизными группами и индивидуальными туристами, прибывающими в Англию: Дувр, Саутгемптон и другие порты. Возможно, даже знакома с кем-то из форумчан - во всяком случае, вижу в расписаниях форума много круизов, в которых я проводила экскурсии за последние четыре года.

Я обладатель синего значка - нашей профессиональной квалификации гида в Англии, дающей право проводить экскурсии на всех английских объектах. С большим удовольствием готова ответить на разные вопросы, касающиеся Англии, прямо тут в этой ветке.

Я записала несколько роликов о своих экскурсиях, на моем сайте есть информация по всем услугам. Могу помочь с бронированием транспорта. В-общем, буду рада сотрудничеству!

Мой сайт www.londonrusguide.com, стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы. Электронная почта londonrusguide@gmail.com

И желаю новому форуму большого будущего!

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп

Вопросы и ответы по организации экскурсии по Англии

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал - подробный порядок оплаты через систему пейпал с моего сайта

Про колесо обозрения London eye
London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Календарь моих экскурсий по Англии:
25.09.2022 Экскурсия в Лондон 25.09.22 Costa Fascinosa,

Несостоявшиеся планы
14.09.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa
11.09.21 Экскурсия в Лондон из Хариджа в Лондон, Costa Fascinosa
11.05.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Poesia- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Virtuosa- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa - список заморожен до ясности с круизом.
13.04.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa-круиз отменен.

Состоявшиеся экскурсии:
25.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
16.09.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
13.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Orchestra
09.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
06.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Magica
21.08.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
13.05.19 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
09.05.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
24.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Preziosa
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
06.04.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
27.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
24.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
10.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
10.09.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Favolosa
05.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Pacifica
22.05.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
15.05.18 Экскурсия и трансфер из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
06.05.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
23.04.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
Последний раз редактировалось Londonrusguide 24 июн 2022, 07:34, всего редактировалось 125 раз.

Selena30
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 15:56
Откуда: Нижний Новгород

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Selena30 »

это будет 22 апреля

Selena30
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 15:56
Откуда: Нижний Новгород

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Selena30 »

Людмила, если вдруг не получится попасть к Вам в группу, реально ли доехать в Лондон на поезде пораньше на 8.30 утра. Хочется побольше времени провести в Лондоне.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

22 апреля все группы в Лондон оплачены, и мест на экскурсию больше нет. Возможно, еще есть места на трансфер, посмотрите в теме подготовки на эту дату.

Есть места на экскурсию в Винчестер и Оксфорд.

Насчет реальности попасть на поезд- зависит от того, во сколько вы выйдете с корабля.

Алексаандр Даль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 13:15
Откуда: Москва

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Алексаандр Даль »

Добрый день, Людмила, Павел Кусков записал мою команду друзей (шесть человек) в трансфер из Хариджа в Лондон на 13 мая, включите нас плиз в основной список на экскурсию по Лондону. Спасибо.

Алексаандр Даль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 13:15
Откуда: Москва

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Алексаандр Даль »

Наконец-то я врубился, мы в резерве, но не теряем надежду... Каков Ваш будет положительный ответ?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Алексаандр Даль, на 13 мая еще пару дней - и примем решение насчет резерва. Да, Вы записаны.

ИРИНА У
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 10:59
Откуда: самара

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение ИРИНА У »

Londonrusguide, Здравствуйте! я оплатила экскурсию в Лондон, за двоих, 24.04. А каков наш порядок действий? Вы позже напишете? мы ничего не знаем, первый раз в круиз. С уважением, Ирина У.
Последний раз редактировалось ИРИНА У 04 апр 2019, 03:59, всего редактировалось 1 раз.

Marat M
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 18:18
Откуда: казань

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Marat M »

Здравствуйте, Людмила, запишите нас на экскурсию в Лондон 2 человека, Марат и Зульфия Муртазины. Я так понимаю, Кускову писать не нужно, бронь на трансфер будет передана ему. Спасибо

Marat M
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 18:18
Откуда: казань

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Marat M »

Забыла написать дату: 13 мая с Коста Магика

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Marat M, сейчас запишу, спасибо. Кто записывается на экскурсию на Лондон, на трансфер попадает автоматически, верно.

Selena30
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 15:56
Откуда: Нижний Новгород

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Selena30 »

Добрый вечер, Людмила, мы будем 22 апреля. Если у Вас не будет больше свободных мест, можете ли нам подсказать на чем лучше доехать самостоятельно до Лондона?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Selena30, свободных мест на экскурсию в Лондон уже нет. Посмотрите в теме подготовки, остались ли еще свободные места только на трансфер, им занимается Павел, ник Kuskow.

Есть пока несколько мест в Винчестер и Оксфорд на эту дату.

И варианты самостоятельных поездок тоже описаны на форуме, в том числе вот тут подробно
Саутгемптон (Southampton), Англия - круизные терминалы в порту, как добраться от/до Лондона и Оксфорда. Надеюсь, что это поможет.

Selena30
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 15:56
Откуда: Нижний Новгород

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Selena30 »

Людмила, добрый вечер. Спасибо.

Аватара пользователя
MarinaSi
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 14:14
Откуда: Москва

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение MarinaSi »

Людмила, добрый вечер. Мы с Вами едем на экскурсию 22 апреля в Винчестер, извините за мой вопрос, подскажите пожалуйста сможем ли мы купить в Винчестере или Оксфорде сыр Чеддер? Мы в прошлом году привозили из Лондона себе и друзьям, нам опять его заказали :roll:
2015 MSC Preziosa 16 MSC Fantasia 17 MSC Preziosa
18 Aidastella,Costa Magica,MSC Seaview 19 Aidanova,MSC Preziosa,Costa Favolosa
20 Aidamar 21 МТФ Россия 22 ДиФ ВолгаСтар МТФ Л.Красин ДиФ Чехов, Въ НН 23 MSC Splendida Въ НН
24 C-TY CONSTELLATION

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Хороший вопрос- свободное время будет, в магазинах он есть вроде всегда. Напомните мне сами в Оксфорде перед тем, как будем объявлять свободное время, я покажу, где купить.

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение il62 »

Людмила, а магазины в пасхальный понедельник в Англии открыты?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Большинство да. Какой именно интересует- можно на их сайте увидеть расписание работы в праздники. Как правило, это по расписанию воскресенья.

Marat M
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 18:18
Откуда: казань

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Marat M »

Людмила, добрый вечер. Мы оплатилb Марат и Зульфия

Leonid Bodalov
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 07:04
Откуда: Ivanovo

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Leonid Bodalov »

Добрый день. Нас 5 человек с ребенком 13 лет. Хотели записаться к вам на экскурсию 6 сентября 2019 года. Есть еще свободные места?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Leonid Bodalov, записала. Список и подготовка к круизу вот в этой теме Экскурсия в Лондон на 6 сентября (Londonrusguide).

На всякий случай уточняю- в Харидж прибывает корабль, верно?

Ответить