Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте!

В силу профессии часто работаю с круизными группами и индивидуальными туристами, прибывающими в Англию: Дувр, Саутгемптон и другие порты. Возможно, даже знакома с кем-то из форумчан - во всяком случае, вижу в расписаниях форума много круизов, в которых я проводила экскурсии за последние четыре года.

Я обладатель синего значка - нашей профессиональной квалификации гида в Англии, дающей право проводить экскурсии на всех английских объектах. С большим удовольствием готова ответить на разные вопросы, касающиеся Англии, прямо тут в этой ветке.

Я записала несколько роликов о своих экскурсиях, на моем сайте есть информация по всем услугам. Могу помочь с бронированием транспорта. В-общем, буду рада сотрудничеству!

Мой сайт www.londonrusguide.com, стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы. Электронная почта londonrusguide@gmail.com

И желаю новому форуму большого будущего!

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп

Вопросы и ответы по организации экскурсии по Англии

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал - подробный порядок оплаты через систему пейпал с моего сайта

Про колесо обозрения London eye
London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Календарь моих экскурсий по Англии:
25.09.2022 Экскурсия в Лондон 25.09.22 Costa Fascinosa,

Несостоявшиеся планы
14.09.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa
11.09.21 Экскурсия в Лондон из Хариджа в Лондон, Costa Fascinosa
11.05.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Poesia- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Virtuosa- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa - список заморожен до ясности с круизом.
13.04.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa-круиз отменен.

Состоявшиеся экскурсии:
25.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
16.09.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
13.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Orchestra
09.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
06.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Magica
21.08.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
13.05.19 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
09.05.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
24.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Preziosa
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
06.04.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
27.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
24.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
10.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
10.09.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Favolosa
05.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Pacifica
22.05.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
15.05.18 Экскурсия и трансфер из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
06.05.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
23.04.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
Последний раз редактировалось Londonrusguide 24 июн 2022, 07:34, всего редактировалось 125 раз.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте- в резерв могу записать, но вы почти первые будете. По итогам оплаты за месяц до экскурсии будет ясно, если раньше никто не откажется.

Kerry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:29
Откуда: Крым

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Kerry »

Здравствуйте, давайте в резерв. Итоги оплаты будут в конце июля?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Объявляю за полторы недели, ровно за месяц до даты, то есть по вашей группе 6 августа, подвожу результат и забираю резерв на свободные места. Но бывает, кто-то меняет планы и раньше, тогда автоматически переношу сразу. Записала, спасибо.

Kerry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:29
Откуда: Крым

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Kerry »

Londonrusguide, если что-то измениться раньше, и мы попадем в основной список, сообщите пожалуйста, чтобы я не искала варианты!

спасибо!

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Экскурсия в Лондон на 6 сентября (Londonrusguide) вот тут список, в этом посте. И все изменения тоже пишу в этой теме- если кто-то откажется, Вы увидите.

Kerry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:29
Откуда: Крым

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Kerry »

Londonrusguide писал(а):Экскурсия в Лондон на 6 сентября (Londonrusguide) вот тут список, в этом посте. И все изменения тоже пишу в этой теме- если кто-то откажется, Вы увидите.
Благодарю!

Аватара пользователя
Lyola
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 17:15
Откуда: Екатеринбург

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Lyola »

Людмила, здравствуйте! Запишите пожалуйста на экскурсию 21.08.19 в Лондон, Loyola, 2 человека. Пишу не первое сообщение, они не отправляются, не могу понять в чем дело- я новичок)) и ответьте пожалуйста, если получили. Трансфер у Павла заказываем в Лондон?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Lyola, сейчас запишу, спасибо. Я просто на турах весь день, могла не увидеть в теме ваш запрос, извините. Трансфер будет автоматом, мы с Павлом списки сверяем потом.

Аватара пользователя
Lyola
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 17:15
Откуда: Екатеринбург

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Lyola »

Отлично! Спасибо за ответ :!:

Mari-a
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 13:07

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Mari-a »

Здравствуйте! Возможно организовать экскурсию без трансфера 2 сентября 2019 Лондон? По времени примерно с 11 до 16 , 5-6 человек

Юлия К.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:39
Откуда: Калининград

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Юлия К. »

Людмила, добрый день! Я регистрировалась на экскурсию по Лондону 11февраля 2019 года от круиза с 22сентября из Гамбурга с безвизовой Англией. У меня изменения: нас теперь не 3, а 2: я и дочь. Внесите, пожалуйста, изменения. И, если возможно, пожалуйста, перенесите нас во вторую группу (автобус), там все наши друзья, с которыми мы едем из Калининграда. Спасибо! Юлия К.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Юлия К., спасибо за информацию; я исправила, теперь вас 2 человека в списке. Что касается переноса, то исключить из группы 2 тех, кто записался раньше вас, с моей стороны было бы несправедливо. Там автобус полный, свободных мест нет, если только появятся по итогам оплаты за месяц до экскурсии. Друзей ваших к вам могу перенести в группу, если их немного- во втором автобусе, где вы записаны, несколько мест еще есть. Или попросите в той теме подготовки, если кто-то сам захочет с вами поменяться, я скорректирую списки. Спасибо за понимание.

Юлия К.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:39
Откуда: Калининград

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Юлия К. »

Спасибо, я поняла.

Kerry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:29
Откуда: Крым

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Kerry »

Добрый день. Были с Вами записаны на экскурсию 10 сентября, но обстоятельства поменялись, пришлось бронировать другой круиз.
В рамках этого круиза с высадкой 2 сентября в Харидже (коста фаволоса) вы могли бы провести экс-ю в Лондоне? что можете предложить в рамках этой программы круиза?

Собираемся в круиз Costa Favolosa с 30.08.19 вокруг Европы с безвизовой Англией


Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Kerry, спасибо за информацию, сейчас поправлю список на 10.09.

На 2 сентября групповой экскурсии не планирую; могу провести индивидуальную в Лондоне. Если только в Лондоне, то 350 фунтов, группа до 15 человек без наушников. Если с приездом в порт, чтоб забрать вас из терминала и по дороге что-то рассказывать, то 480 фунтов. Транспорт в стоимость не включен.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Kerry, а что-то не вижу я вообще даты 10.09...уточните, пожалуйста, на какую дату на Лондон вы были записаны, но не едете?

Alex i Lara
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 15:51
Откуда: Израиль

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Alex i Lara »

Добрый день, Людмила. Мы с мужем увидели, что организовываются группы для экскурсии с лайнера Оркестра. Мы с мужем едем на этом лайнере и хотели бы присоединиться к уже образованным группам.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте- уже ответила в теме подготовки, вот тут информация по Лондону Экскурсия из Саутгемптона в Лондон 13 сентября 2019 (Londonrusguide). Если устраивает все, запишу в списки. В этом же посте есть ссылка на информацию о часто задаваемых вопросах про такие экскурсии, возможно, пригодится.

Юлия К.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:39
Откуда: Калининград

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Юлия К. »

Добрый вечер, Людмила! Извините, пожалуйста, за молчание, сегодня прочитала почту. Большое спасибо за заботу: очень довольна тем, что теперь во второй группе в автобусе на экскурсию по Лондону на 25 сентября. Теперь все калининградцы вместе. СПАСИБО! С уважением Юлия К.


Ответить