Продолжение новогодних праздников с NСL Spirit, MSC, Costa из Барселоны на Канары 12-19 годах и со Smeralda в 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29064
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ой, нет слов одни эмоции!
Теперь у меня не остается шансов безобразничать и нужно начинать соответствовать...

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение leonidk1962 »

все очень просто - создайте тему "безобразничать" и подолжайте.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 25654
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва
Возраст: 54

Кликабельное оглавление португальской части вояжа

Сообщение Yury-Shef »



Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение leonidk1962 »

слава - вот и тебя посчитали.

phpBB [media]


Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 25654
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва
Возраст: 54

Оглавление по острову Лансароте, порт Арресифе

Сообщение Yury-Shef »


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29064
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Путеводитель по моей молодости - это всего лишь отображение реальных моментов

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Yury-Shef писал(а):Одной из популярных фишек отзывов Славы Соколова - это не только аккуратно скопированные статьи и фото из справочников, музыкальные паузы с клипами, но и занимательные байки и экскурсы в прошлое молодецкой советской жизни. Фарцовка, гэбисты, круизы по Черному морю, амур-тужур, рок-кумиры и джаз...
Здесь только сам автор сможет найти их внутри отзыва, озаглавить их и сделать отдельное кликабельное оглавление.
А когда Слава заведет авторскую именную тему в разделе Кто тут наподобие Yury-Shef: мои круизы и отзывы, где разместит все ссылки на свои отзывы на разных ресурсах, то отдельное Оглавление "БАЙКИ от SLAVЫ" станет путеводителем по его активной бурной молодости!
Копировать и проще или многое я не знаю и сам только узнаю.
Но ведь не возможно знать, то где не был и в чем не участвовал.
Мои отзывы читают и мои друзья живущие в разных частях мира, все кто владеет русским языком,а кто-то даже переводит,но это уже туфта...хотя и они узнают что-то по туризму.
Музыку я очень люблю и слушаю постоянно всю жизнь.
Раньше у меня были рядом люди любящие музыку или музыканты и просто меломаны,те кто любил поэзию, прозу и разбирался в этом очень хорошо-они же учили меня и прививали хороший вкус, с детства я калякал в томах Всеобщей Истории Искусств, немного и сам рисовал, а иллюстрации известных произведений всех веков(которых дома было завались) смотрел постоянно с раннего детства и знал почти всех широко известных художников (русских точно), пропадал в Эрмитаже, посетил почти все лучшие картинные галереи и музеи мира.
Еще с детства папа учил отличать архитектурные стили, любить поэзию наших классиков...сейчас в моем сознании уже многое из этого утрачено.
Теперь мне не с кем говорить на эти темы, вот и гружу здесь...но больше сам себя!
А воспоминания -это прежде всего тривиальная ностальгия!
Жизнь то оканчивается... уже скоро.
Плюс смешно читать, смотреть и слушать многих из тех кто не просекает... но умничает.
Конечно историю я могу только цитировать и что-то тупо копировать чтоб не тратить время на переработку, особенно если в этом нет нужды.
Но вот многое из нашей истории за последние 50 лет уверенно могу "врать" сам.
А уж фарц дела, к примеру, то я знаю как себя, жил в них многие годы, всю молодость.
В Википедии читать мне про это не нужно, но только править разве...хотя про Рокотова и Файбыщенко конечно, читал и списывал.
Сам его(Рокотова) не знал-мал был слишком, но после дружил с его подельниками...
Знаю очень многое, но не все могу писать.
Так что извиняюсь, уж так...
И не стоит заблуждаться что я фантазирую (как отдельные смешные люди), это мне без надобности и так все не помню, как много всего произошло...
У меня есть честь, мораль, совесть и принципы которые я не сдам...и буду всегда толкать!
А путеводитель по моей молодости-это всего лишь отображение реальных моментов той общей нашей жизни, но не всегда популярных и широко известных, в этом их относительная уникальность.
Как бы это оставить,хотя бы, лет на 200-300 вперед...
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 25 июл 2017, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 25654
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва
Возраст: 54

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение Yury-Shef »

Информационно-справочную часть в виде кликабельного оглавления в стартовом сообщении выделил...
Надеюсь, навигация по отчёту стала осмысленной.
Одна из особенностей отзывов Славы - это настроение, которое он создает в виде клипов на популярные песни нашей молодости.
Каждое утро в отзывах он дарит нам любимые ретро-мелодии. Ссылки на них в этом оглавлении не стал делать, но при написании онлайн-отчёта такие музыкальные паузы разряжают обстановку...
За кадром кликабельного Оглавления остались шутки, прибаутки, анекдоты, поздравления с праздниками и текущими знаменательными датами и "БАЙКИ от SLAVЫ".

Если аккуратно скомпилировать все ностальгические рассказы, то книгу можно издавать...

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение leonidk1962 »

Слава, советую вам срочно зарегистрировать право интеллектуальной собственности на содержание темы "Байки от Славы".

Право собственности на название темы вы уже потеряли... вас опередил Yury-Shef.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29064
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Все смеетесь...
А я очень жалею что не могу передать многое из моих мироощущений и знаний какому -нибудь умному молодому существу...так все и умрет со мной.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 25654
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва
Возраст: 54

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение Yury-Shef »

Первый вариант обложки англоязычного варианта книги "BIKES OF GLORY, что в обратном переводе означает "БАЙКИ ОТ СЛАВЫ"

Изображение

Второй вариант

Изображение

Третий вариант
SLAVACOKOLOV писал(а):так все и умрет со мной.
Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29064
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Мой питерский приятель Артюха (Артур Рубинштен,по его маме Арт) давно уже затерявшийся в неведомых дебрях США, именовал (еще в 70-х) все мои рассказы записками охотника...


Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение leonidk1962 »

Yury-Shef писал(а):Первый вариант обложки англоязычного варианта книги "BIKES OF GLORY, что в обратном переводе означает "БАЙКИ ОТ СЛАВЫ"
беру свои слова о праве собственности на тему обратно. Yury-Shef его потерял, так как это плагиат.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение leonidk1962 »

SLAVACOKOLOV писал(а):Все смеетесь...
я не смеюсь.я шучу. с удовольствием прочитал бы ваши истории, собранные воедино.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22545
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение TatianaIv »

Я тоже. Слава, Вы уникальный человек здесь, и читать Вас захватывающе безотносительно темы
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Plutnik
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 30 май 2016, 03:36
Откуда: Bishkek
Возраст: 51

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение Plutnik »

SLAVACOKOLOV писал(а):так все не помню, как много всего произошло...
Или как говорят - я уже забыл больше, чем вы знаете
Жизнь прекрасна!!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 29064
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Спасибо всем за добрые слова.

Сказать по честному мне привычнее когда меня ругают.
Меня ругают всю жизнь и все, но зачастую незаслуженно...
Я всегда старался соответствовать порядошному...нет же не дерьму конечно.

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль
Возраст: 61

Re: Продолжение новогодних праздников в круизе Norwegian Spirit из Барселоны на Канары в январе-феврале 2017

Сообщение leonidk1962 »

бойтесь данайцев дары приносящих

но я уверен, что те кто вас здесь хвалил делали это искренне. на примитивных, завистливых и жлобствующих не обращайте внимания.

Ответить