Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Tatiana7
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 05:04
Откуда: Москва

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение Tatiana7 »

Елена , спасибо за он-Лайн отчёт о вашем круизе. Всегда интересно читать ваши отчеты, очень захватывающе и интересно пишите. Ждём от вас новых путешествий .

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение Semka »

Изображение
Как же в Питере холодно и ветрено! Но все равно это самый любимый мой город!

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение Semka »

Tatiana7,
Спасибо большое за Ваши слова! Следующее путешествие не за горами ;) и я его жду с нетерпением :D

Аватара пользователя
Helen64
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:07

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение Helen64 »

Лена, спасибо за отчет! Как быстро пролетел отпуск, и пусть он был местами немного экстремальным :), все равно запомнится. А нам было интересно с вами :) До вашего нового отчёта, надеюсь, он будет обязательно :)
NCL Epic,Spirit;Costa Neoriviera,Magica;MSC Preziosa(2), Magnifica, Meraviglia, Seaview;Celebrity Equinox, Millenium; AIDASol;Cunard Queen Victoria;TUI MS4;Астория Гранде
Мои круизы и путешествия
Пробуем Асторию Гранде, октябрь 2023

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26918
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение queen_V »

Helen64 писал(а):До вашего нового отчёта, надеюсь, он будет обязательно
Присоединяюсь. Я даже не просто надеюсь, а уверена, что будет! ;)
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение Semka »

Татьяна13,
Наш приключенческий триллер закончился Хэппи эндом и это радует! Мы хорошо отдохнули, погрелись, загорели, вкусно ели-пили, много гуляли, познакомились с интересными людьми! И от того даже нет повода для грусти. Ведь окончание одного отпуска автоматом влечет за собой подготовку и ожидание следующего отпуска! А пока будем следить за приключениями других форумчан ;)

Аватара пользователя
Marina K
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 08:41
Откуда: Сочи

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение Marina K »

Semka, с удачным возвращением! Спасибо за прекрасный отзыв! Грустно, когда путешествие закончилось. :(
Но появляется Надежда на будущее приключение ;) А оно ведь не за горами! Будем ждать нового онлайн отзыва.

Аватара пользователя
Irvan
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 07:50
Откуда: Москва

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение Irvan »

Лена, с возвращением! :) И спасибо большое за шикарный онлайн-репортаж!

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение Ketrik »

Semka,

Спасибо большое за он-лайн отчет. Удачных путешествий.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
Бад Эмс
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:08
Откуда: Германия

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение Бад Эмс »

Лена, я тоже присоединяюсь ко всем восклицаниям по поводу он-лайн отчёта, впрочем, любого Вашего отчёта! И мне немного жаль, что мы будем не в одном круизе по НЗ. Но может в каком другом пересечёмся?! ;)
Voyager OTS, Quantum OTS, MSC Magnifica, Costa neoRomantica, Celebrity Eclipse, Costa Victoria, MSC Meraviglia(*2), Radiance OTS, MSC Preziosa, Explorer OTS, Allure OTS, Mein Schiff 2(*2), MSC Grandiosa, MSC Splendida, MSC Euribia(*2), + ещё 3 круиза

Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение Semka »

Helen64, queen_V, Marina K, Irvan, Ketrik, Бад Эмс, и все-все-все, кто заглядывал на странички этого отзыва, адреналинил вместе с нами, переживал за нас и просто следил день за днем за нашими приключениями! Спасибо всем за слова поддержки, проявленный интерес и практическую помощь! Много кто писал мне в личку и помогал советами, рекомендациями, полезными ссылками. Это поистине очень ценно и значимо для меня! Иногда мне казалось, что Вы все переживали за нас больше, чем мы сами ;) Прошу прощения, если заставила вас чрезмерно поволноваться! Я этого точно не хотела. :) Так уж складывались обстоятельства ;) но с такой поддержкой любые перепетии проживаются легче.
Вот и мы, оказавшись дома, уже с улыбкой вспоминаем, как нам было невесело всего неделю назад да и вчера тоже ;) Но позитивных моментов было значительно больше и они перекрывают весь негатив, что был получен.
Правда, полученный опыт заставил задуматься над следующим путешествием. Февраль, короткая стыковка в Дубае по пути в далёкую манящую Австралию... Но не буду забегать вперёд. :D Дождемся февраля и нового отчета ;)


Аватара пользователя
Semka
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 25 май 2016, 12:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение Semka »

Сержпитер,
Сергей, тебе отдельное спасибо! ;) Ты был нашими глазами, руками, источником информации и новостей! Спасибище тебе!


funt
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 14:10
Откуда: Калининград

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение funt »

Спасибо, отчет - огонь! ;)

Аватара пользователя
damnelf
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 14:09
Откуда: Ленинград

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение damnelf »

Ketrik писал(а):Которская бухта и у меня в мечтах. Видела предложение круиза, вроде и не дорого, побоялась ноябрьских туманов. А зря. Беру на заметку.
Мне очень нравится в ноябре на Юге Европы в любой стране.
простите за офтоп. я была тоже с костой в которе с 17 ноября 2015 вроде. погода была просто отличная! не жарко, штурмовали крепость на ура в футболках!
Изображение

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение Ketrik »

damnelf,

Повезло Вам. Фото супер!
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
italalla
Сообщения: 19005
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:29
Откуда: Оттуда

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение italalla »

Ketrik писал(а):Которская бухта и у меня в мечтах. Видела предложение круиза, вроде и не дорого, побоялась ноябрьских туманов. А зря. Беру на заметку.
Нет, не зря. Нас вот с Леной в круизе на Океании в 2016 году пришвартовали к Дубровнику, а в программе был Котор как раз. Рядом с нами Медитерранеа стояла, кажется, с другими нашими форумчанами. Тоже нежданчиком в Дубровнике оказались. Так что, ноябрь - непредсказуемое время, хотя и интересное. Одно напрягает: вылетаешь туда в пуховике, там снимаешь и он все время болтается в шкафу. А обратно - то ли на себя напяливать при +20, то ли чемодан раздувать, т.к. он уже полный от покупок. :D

Аватара пользователя
damnelf
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 14:09
Откуда: Ленинград

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение damnelf »

Ketrik писал(а):damnelf,

Повезло Вам. Фото супер!
спасибо! но вот да, ноябрь непредсказуемое время. мы плавали по очень похожему маршруту как у Semka. на корфу нас вообще землетрясение настигло, Котор был открыт, в Венеции поливало... так чтоб наверное чтобы наверняка брать менее смутный месяц :D

Аватара пользователя
len@
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 23 май 2016, 19:33
Откуда: Кипучая, Могучая, никем Непобедимая!

Re: Ожидания и реалии круиза на Costa neoRiviera по Адриатике в ноябре 2018

Сообщение len@ »

italalla писал(а):Рядом с нами Медитерранеа стояла, кажется, с другими нашими форумчанами.
Мы были одними из тех форумчан ;)
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю оставшуюся жизнь. С уважением, Елена.
Len@ - путешествия и отчеты Лены с собачкой

Ответить