Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте!

В силу профессии часто работаю с круизными группами и индивидуальными туристами, прибывающими в Англию: Дувр, Саутгемптон и другие порты. Возможно, даже знакома с кем-то из форумчан - во всяком случае, вижу в расписаниях форума много круизов, в которых я проводила экскурсии за последние четыре года.

Я обладатель синего значка - нашей профессиональной квалификации гида в Англии, дающей право проводить экскурсии на всех английских объектах. С большим удовольствием готова ответить на разные вопросы, касающиеся Англии, прямо тут в этой ветке.

Я записала несколько роликов о своих экскурсиях, на моем сайте есть информация по всем услугам. Могу помочь с бронированием транспорта. В-общем, буду рада сотрудничеству!

Мой сайт www.londonrusguide.com, стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы. Электронная почта londonrusguide@gmail.com

И желаю новому форуму большого будущего!

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп

Вопросы и ответы по организации экскурсии по Англии

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал - подробный порядок оплаты через систему пейпал с моего сайта

Про колесо обозрения London eye
London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Календарь моих экскурсий по Англии:
25.09.2022 Экскурсия в Лондон 25.09.22 Costa Fascinosa,

Несостоявшиеся планы
14.09.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa
11.09.21 Экскурсия в Лондон из Хариджа в Лондон, Costa Fascinosa
11.05.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Poesia- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Virtuosa- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa - список заморожен до ясности с круизом.
13.04.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa-круиз отменен.

Состоявшиеся экскурсии:
25.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
16.09.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
13.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Orchestra
09.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
06.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Magica
21.08.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
13.05.19 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
09.05.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
24.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Preziosa
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
06.04.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
27.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
24.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
10.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
10.09.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Favolosa
05.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Pacifica
22.05.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
15.05.18 Экскурсия и трансфер из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
06.05.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
23.04.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
Последний раз редактировалось Londonrusguide 24 июн 2022, 07:34, всего редактировалось 125 раз.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Нет, тем, кто записан, та же цена. Просто я когда начинала формировать группы, предполагала, что может быть ситуация, когда набралось бы, скажем, 20 человек к моменту оформления группы в начале августа. Группа бы все равно состоялась, раз уж решили так сделать. Но тогда появившиеся, скажем, за три дня до поездки на свободные места - вот они бы оплачивали чуть дороже. А тут, как я вижу, практически обе группы уже полностью сформированы.

вилина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:11
Откуда: Башкирия Россия

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение вилина »

Здравствуйте!Запишите пожалуйста нас в группу А 09 сентября каюта 2355 Вилина нас трое.С уважением Вилина.

Аватара пользователя
chiricanov
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение chiricanov »

Запишите нас на Экскурсии по Лондону с гидом 09.09.17 Группа Б
нас 4 чел. Чирикановы (Сергей и Ольга) каюта 7360 и Суфьяновы (Наиль и Елена)
Serge

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте! могу записать только в резерв пока - через пару дней буду сверять списки и тогда уже будет окончательно понятно количество.

вилина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:11
Откуда: Башкирия Россия

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение вилина »

/Доброго времени суток!Как оплатить экскурсию Можно на месте? C уважением Вилина.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Я через пару дней уточню списки и разошлю способы оплаты. Обычно любой картой через Пейпал.

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland
Возраст: 61

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение il62 »

Людмила, здравствуйте!Хотим присоединиться к группе А на 9.09. Если есть возможность запишите двоих человек каюта 2241.
По оплате , если нет счета в Пейпале можно оплатить карточкой или переводом со счёта в европейском банке?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Вечером запишу в резерв, спасибо! С оплатой по Пейпалу в том и счастье, что оплатить можно с любой карты!!не имея счета в самом Пейпале. Система это позволяет, я несколько лет так работаю безо всяких проблем.

Завтра у меня будет свободный от туров день, буду сверять все списки и все напишу подробно.

Аватара пользователя
il62
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 07:19
Откуда: Nürnberg, Deutschland
Возраст: 61

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение il62 »

Спасибо И ещё вдогонку вопрос. Наш автобус уезжает в Дувр не в 16, а в 15:40. Успеем?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Тогда Вам придется уйти чуть пораньше пешеходной части. Но это рядом, успеете...

Аватара пользователя
Anzhelika
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 10:25
Откуда: Кострома
Возраст: 51

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Anzhelika »

Людмила здравствуйте, а оплату экскурсии можно произвести на месте или только заранее? если заранее то какой крайний срок оплаты? спасибо.


Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Списки на экскурсию с гидом 9 сентября 2017

Сообщение Londonrusguide »

Вот освободилась и сделаю сегодня то, что планировала на завтра:)

Начинаю окончательную "перекличку" записавшихся на экскурсии в группы А и Б на Лондон. Проверьте себя, пожалуйста, в этих списках ниже и напишите мне в личку подтверждение своего намерения пойти на эти экскурсии. Очень буду признательна за имя-фамилию (в личку же), чтобы я могла составить реальный список и потом поняла, от кого придет предоплата, а также сверила по прибытии. Все детали я тоже напишу в личных сообщениях, чтобы не засорять форум и эту тему.

Если я вдруг не ответила за завтрашний день, который специально посвящу этой виртуальной работе - значит, я не получила ваше сообщение (вроде бы такого не случается на этом форуме, но вдруг..). Если кто не смог отписаться за сегодня-завтра, ничего страшного - до 10 августа я буду заниматься оформлением этих групп, но могу отвечать не сразу на неделе, потому что занята на экскурсиях.

Если кто-то передумал - сообщите тоже, пожалуйста.

Вот что у меня получилось:

Группа А:
Елена 08 (4)
Shan (1)
Viktorkyiv (2)
alexandr39 (2)
svetlana50 (2)
Yurban (2)
oblachko (2)
Константин2000 (1)
легенда17 (1)
Татьяна (1)
Светланко (2)
nastay332 (2)
вилина (3)
Промежуточный итог 25 человек, осталось 0 мест.
Резерв
Il62 (2)

Группа Б:
olga-skh (4)
Lina (2)
Timax (2)
Helen2110 (2)
звера (2)
Alfa (2)
JULIAE (3)
july75 (2)
Anzhelika (6)
Промежуточный итог 25 человек, осталось 0 мест.
Резерв-
chiricanov (4)

Аватара пользователя
звера
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 май 2017, 15:15
Откуда: Кемеровская область

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение звера »

Londonrusguide писал(а):Я через пару дней уточню списки и разошлю способы оплаты. Обычно любой картой через Пейпал.
Доброго времени суток. С Пейпал не знакома, пока... :oops: Попытаюсь поискать информацию.
Затынина Вера.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными... Иначе - это просто планы на завтра!

Аватара пользователя
звера
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 май 2017, 15:15
Откуда: Кемеровская область

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение звера »

Затынина Вера я- одна, звера (2) -ошибочная инф-я
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными... Иначе - это просто планы на завтра!

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

звера писал(а):Затынина Вера я- одна, звера (2) -ошибочная инф-я
Сейчас поправлю - и в личном сообщении отправила информацию по пейпалу - там все просто!

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:08
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Татьяна »

Если "Татьяна (1)" в списках это я, то это ошибочно. Я не иду на экскурсию.
Costa:Serena,Victoria-2,Fortuna,NeoRiviera-2,Magica.MSC:Preziosa-2,Sinfonia,Musica,Meraviglia,Seaview,Opera,Orchestra. Celebr.:Summit,Millennium. Pull.:Monarch.RC:Harmony of the Seas.P&O: Pacific Dawn
Сбытие мечт в майские дни (Португалия и Испания)
Карнавально-фестивальная Ницца в феврале

Viktorkyiv
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:08
Откуда: Киев

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Viktorkyiv »

Людмила, добрый вечер. Написал Вам в ЛС. Они бывает "опаздывают".

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Нет, все тут в порядке, я ответила Вам уже.

Татьяна, сейчас проверю - по никам записывала, могла где-то ошибиться. Спасибо, что поправили.
Последний раз редактировалось Londonrusguide 30 июл 2017, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

вилина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:11
Откуда: Башкирия Россия

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение вилина »

Здравствуйте!Потверждаю Магзумова Тамара Файзуллина Вилина Баргусова Альфира.Мы все идем на экскурсию.Тоже пришлите пожалуйста информацию про пейпал.С уважением Вилина.

Ответить