Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Круизные порты и стоянки на британских островах
Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте!

В силу профессии часто работаю с круизными группами и индивидуальными туристами, прибывающими в Англию: Дувр, Саутгемптон и другие порты. Возможно, даже знакома с кем-то из форумчан - во всяком случае, вижу в расписаниях форума много круизов, в которых я проводила экскурсии за последние четыре года.

Я обладатель синего значка - нашей профессиональной квалификации гида в Англии, дающей право проводить экскурсии на всех английских объектах. С большим удовольствием готова ответить на разные вопросы, касающиеся Англии, прямо тут в этой ветке.

Я записала несколько роликов о своих экскурсиях, на моем сайте есть информация по всем услугам. Могу помочь с бронированием транспорта. В-общем, буду рада сотрудничеству!

Мой сайт www.londonrusguide.com, стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы. Электронная почта londonrusguide@gmail.com

И желаю новому форуму большого будущего!

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп

Вопросы и ответы по организации экскурсии по Англии

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал - подробный порядок оплаты через систему пейпал с моего сайта

Про колесо обозрения London eye
London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Календарь моих экскурсий по Англии:
25.09.2022 Экскурсия в Лондон 25.09.22 Costa Fascinosa,

Несостоявшиеся планы
14.09.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa
11.09.21 Экскурсия в Лондон из Хариджа в Лондон, Costa Fascinosa
11.05.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Poesia- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Virtuosa- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa - список заморожен до ясности с круизом.
13.04.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa-круиз отменен.

Состоявшиеся экскурсии:
25.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
16.09.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
13.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Orchestra
09.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
06.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Magica
21.08.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
13.05.19 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
09.05.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
24.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Preziosa
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
06.04.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
27.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
24.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
10.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
10.09.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Favolosa
05.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Pacifica
22.05.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
15.05.18 Экскурсия и трансфер из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
06.05.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
23.04.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
Последний раз редактировалось Londonrusguide 24 июн 2022, 07:34, всего редактировалось 125 раз.

Anna_Cheliabinsk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 15:14
Откуда: Челябинск

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Anna_Cheliabinsk »

Добрый вечер, подскажите планируется ли экскурсия на 27 мая, из хариджа? на Коста фаволоса


Anna_Cheliabinsk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 15:14
Откуда: Челябинск

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Anna_Cheliabinsk »

Если на берётся группа 25 человек, возможно организовать? Каковы будут условия?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Хороший вопрос - сначала надо узнать, есть ли еще автобусы на эту дату свободные? Могу запросить. А есть уже группа или только планируете набирать?

olga22
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 19:42
Откуда: сочи

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение olga22 »

Londonrusguide, Пожалуйста, запишите 2 человека на экскурсию в Лондон 06.09.19 из Хариджа.



Anna_Cheliabinsk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 15:14
Откуда: Челябинск

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Anna_Cheliabinsk »

Londonrusguide писал(а):Хороший вопрос - сначала надо узнать, есть ли еще автобусы на эту дату свободные? Могу запросить. А есть уже группа или только планируете набирать?
группу планируем только набирать, Собираемся в круиз Costa Favolosa с 19.05.19 вокруг Европы
запросите пожалуйста, или также трансфер рассмотрим )))

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Если только планируете, то рискованно- полный автобус не наберётся, боюсь. Времени мало. Давайте откроем запись без гарантии, если набирается, дальше будем смотреть. Я тему глянула, там кто-то уже на частные трансферы без гида оформился.

Если 16 человек одной группой едут, то есть смысл. Если у них другие планы, то нет. Оплата на эту дату будет практически уже начинаться 10 апреля, чтоб за месяц до поездки все было оплачено.

Смотрите сами, чтобы мне зря вас не обнадежить.


Anna_Cheliabinsk
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 15:14
Откуда: Челябинск

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Anna_Cheliabinsk »

Londonrusguide писал(а):Anna_Cheliabinsk, я начала в вашей теме предварительный список, Предварительный список на Лондон на 27 мая (Londonrusguide)

Давайте посмотрим, что получится.
Благодарю

Kristinap
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 18:32
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Kristinap »

Будем держать связь по ватсапу-это надежнее и быстрее

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Kristinap, не поняла ваш пост...по какому поводу и с кем вотсапп?я всю нужную информацию размещаю на форуме в соответствующих темах.

Lyubov 174510
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 15:39
Откуда: Москва

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Lyubov 174510 »

Людмила, добрый день! Скажите, на 22 апреля есть ли ещё запись на экскурсию в Лондон? Нам надо 2 места.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Только несколько мест на Винчестер и Оксфорд, я ответила в личные сообщения тоже.

Lyubov 174510
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 15:39
Откуда: Москва

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Lyubov 174510 »

Спасибо, но хотелось бы в Лондон..... Если вдруг кто то откажется от этой экскурсии, очень прошу сообщить мне.... заранее благодарю!

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Если только кто-то напишет в теме подготовки. Все уже оплатили, если меняются планы, то люди сами ищут себе замену.

Lyubov 174510
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 15:39
Откуда: Москва

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Lyubov 174510 »

Конечно, я понимаю..... буду просматривать форум.... и ещё раз спасибо!

Selena30
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 15:56
Откуда: Нижний Новгород

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Selena30 »

Людмила, добрый вечер.
Нас 3 человека с круиза №2019_112-А, Гавр-Гамбург, хотим записаться на экскурсию по Лондону с гидом, с туристами нашего лайнера.
Запись на экскурсию подразумевает трансфер туда и обратно? Знаем, что вечером в Англии большие пробки на дорогах, какова вероятность вовремя прибыть на лайнер и не опоздать. Мы все прочитали внимательно, но просто уточняем еще раз.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Selena30, а какая это дата в Лондоне? Я по номерам круизов не ориентируюсь..

Ответить