Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте!

В силу профессии часто работаю с круизными группами и индивидуальными туристами, прибывающими в Англию: Дувр, Саутгемптон и другие порты. Возможно, даже знакома с кем-то из форумчан - во всяком случае, вижу в расписаниях форума много круизов, в которых я проводила экскурсии за последние четыре года.

Я обладатель синего значка - нашей профессиональной квалификации гида в Англии, дающей право проводить экскурсии на всех английских объектах. С большим удовольствием готова ответить на разные вопросы, касающиеся Англии, прямо тут в этой ветке.

Я записала несколько роликов о своих экскурсиях, на моем сайте есть информация по всем услугам. Могу помочь с бронированием транспорта. В-общем, буду рада сотрудничеству!

Мой сайт www.londonrusguide.com, стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы. Электронная почта londonrusguide@gmail.com

И желаю новому форуму большого будущего!

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп

Вопросы и ответы по организации экскурсии по Англии

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал - подробный порядок оплаты через систему пейпал с моего сайта

Про колесо обозрения London eye
London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Календарь моих экскурсий по Англии:
25.09.2022 Экскурсия в Лондон 25.09.22 Costa Fascinosa,

Несостоявшиеся планы
14.09.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa
11.09.21 Экскурсия в Лондон из Хариджа в Лондон, Costa Fascinosa
11.05.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Poesia- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Virtuosa- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa - список заморожен до ясности с круизом.
13.04.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa-круиз отменен.

Состоявшиеся экскурсии:
25.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
16.09.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
13.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Orchestra
09.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
06.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Magica
21.08.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
13.05.19 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
09.05.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
24.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Preziosa
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
06.04.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
27.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
24.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
10.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
10.09.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Favolosa
05.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Pacifica
22.05.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
15.05.18 Экскурсия и трансфер из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
06.05.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
23.04.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
Последний раз редактировалось Londonrusguide 24 июн 2022, 07:34, всего редактировалось 125 раз.

elenanv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 17:14
Откуда: Томск

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение elenanv »

Людмила спасибо за экскурсию 24 апреля Лондон конечно время мало для Лондона только так чуть чуть почувствовать атмосферу и вернуться )) организовано у вас все на отлично и вы отличный гид заинтересованный в своих экскурсантах чего не могу сказать об Михаиле (он вёл у нас вторую группу) мне показалось он не заинтересован был в нас провёл и ладно ,он конечно много знает но простите,то ,,королева нажралась то у коня морда странная,, вот так и говорил и ещё бик бен закрыт но открыты Часы -провёл мимо и сфотографировать их не удалось спросила про это ответ-вам надо берите и возвращайтесь,я ему вы ведь экскурсовод!! Вы ведь нас куририруете где лучше что увидеть)) вот как то так осадок остался вроде много прошли много рассказано но то ли равнодушно ничего и не запомнилось)) прошу учесть вас Людмила,жаль что мы были не в вашей группегруппе))а вам отдельное спасибо))

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Рада, что в целом Лондон понравился - а с часами Биг Бена вроде стараемся медленно идти, чтобы все успели сделать фото; жаль, что не получилось. Там в этот день была немного сложная ситуация на площади с протестными событиями, наверно, поэтому Сергей не стал надолго задерживаться.

У вас еще хоть со временем более-менее было хорошо, рано мы из порта уехали. Иногда на Лондон совсем чуть-чуть остается...

elenanv
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 17:14
Откуда: Томск

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение elenanv »

О да Людмила!Лондон город особенный!Из всех виденных-необыкновенный!Вернемся ещё Биг-Бен смотреть после реставрации )) ещё раз спасибо вам и Сергею(наверное он просто человек такой)

СветЛ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 07:29

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение СветЛ »

Добрый день! Людмила запишите нас на экскурсию в Лондон 6 сентября 2019 года , нас 3 человека.


Che_Ta_
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Che_Ta_ »

Людмила, спасибо большое за экскурсию в Лондон с MSC Meraviglia 24.04.2019.
WOW!
Всё очень понравилось: замечательно продумано и организованно, очень душевно и интересно. И каждый раз Лондон открываю по новому, вспоминаю, рассматриваю, взглядываюсь. Биг Бен изначально остался в памяти без лесов ))
Спасибо за экскурсию в Национальную галерею с Сергеем Сениным.
Очень интересно и подробно он нам рассказал о живописи английских художников, получили огромное удовольствие. После экскурсии мы самостоятельно погуляли по остальным залам. И на обратном пути экскурсия с Сергеем была очень красивым завершением нашей поездки в солнечный Лондон.

Спасибо!

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Большое спасибо за добрые слова!Сергею передам))

А насчет Биг Бена - вот я не зря шучу, что эти фото потом будут дорого стоить, когда ремонт закончится :D Обычный-то все видели, а вот такой, как сейчас :D

MarinaKor
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2019, 11:00

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение MarinaKor »

Людмила, запишите " человека, Марина и Александр в Лондон

MarinaKor
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 май 2019, 11:00

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение MarinaKor »

Извиняюсь, за неточности, впервые еду в круиз. 31 августа 2019


Аватара пользователя
borispopov
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 02:17
Откуда: Забайкалье

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение borispopov »

И снова здравствуйте!
Можно записать двух человек на экскурсию и трансфер в Лондон 25 сентября MSC Preziosa с 22.09.19 из Гамбурга в Геную с безвизовой Англией.
К Вам наверно не попадаю, так как это уже третий автобус?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

borispopov, здравствуйте- надеюсь, что вторая попытка попасть в Лондон увенчается успехом))

Записала двух человек, другие гиды тоже отличные, все будет хорошо!это второй автобус, третья группа.

Аватара пользователя
borispopov
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 02:17
Откуда: Забайкалье

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение borispopov »

Спасибо. Тоже надеюсь.

Аватара пользователя
Diana_Vozduh
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2019, 06:50
Откуда: Томск, Уфа

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Diana_Vozduh »

Запишите пожалуйста 2х человек на экскурсию 6 сентября из Хариджа с Косты Маджика

И ещё скажите, возможно ли в течение вашего экскурсионного маршрута сфотографироваться рядом с будкой ТАРДИС из сериала "Доктор Кто" или она далеко отклоняется от маршрута? :roll:
Первый раз в круиз

L-mila
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 16:22
Откуда: Kursk

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение L-mila »

Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, нас (3 человека) на экскурсию из Саутгемптона в Лондон 11 сентября 2019. Круиз MSC Presioza.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

L-mila, нету такой группы, к сожалению. И я в этот день уже работаю от туроператора, не буду собирать группу. Извините, что не могу быть полезной.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Diana_Vozduh, записала, спасибо. Посмотрю насчет будки, думаю,что в студии снимали. Напишу чуть позже.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Diana_Vozduh, насчет будки Тардис...это аналог полицейской будки в Earl's Court, мы там не проезжаем, это запад Лондона.

Аватара пользователя
Diana_Vozduh
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2019, 06:50
Откуда: Томск, Уфа

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Diana_Vozduh »

Londonrusguide писал(а):Diana_Vozduh, насчет будки Тардис...это аналог полицейской будки в Earl's Court, мы там не проезжаем, это запад Лондона.
Благодарю за ответ.
Первый раз в круиз

Kerry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 май 2018, 09:29
Откуда: Крым

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Kerry »

Здравствуйте, экскурсия 6 сентября из Хариджа в Лондон, с Косты Маджика, 2 взрослых -есть места ?

Ответить