Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте!

В силу профессии часто работаю с круизными группами и индивидуальными туристами, прибывающими в Англию: Дувр, Саутгемптон и другие порты. Возможно, даже знакома с кем-то из форумчан - во всяком случае, вижу в расписаниях форума много круизов, в которых я проводила экскурсии за последние четыре года.

Я обладатель синего значка - нашей профессиональной квалификации гида в Англии, дающей право проводить экскурсии на всех английских объектах. С большим удовольствием готова ответить на разные вопросы, касающиеся Англии, прямо тут в этой ветке.

Я записала несколько роликов о своих экскурсиях, на моем сайте есть информация по всем услугам. Могу помочь с бронированием транспорта. В-общем, буду рада сотрудничеству!

Мой сайт www.londonrusguide.com, стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы. Электронная почта londonrusguide@gmail.com

И желаю новому форуму большого будущего!

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп

Вопросы и ответы по организации экскурсии по Англии

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал - подробный порядок оплаты через систему пейпал с моего сайта

Про колесо обозрения London eye
London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Календарь моих экскурсий по Англии:
25.09.2022 Экскурсия в Лондон 25.09.22 Costa Fascinosa,

Несостоявшиеся планы
14.09.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa
11.09.21 Экскурсия в Лондон из Хариджа в Лондон, Costa Fascinosa
11.05.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Poesia- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Virtuosa- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa - список заморожен до ясности с круизом.
13.04.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa-круиз отменен.

Состоявшиеся экскурсии:
25.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
16.09.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
13.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Orchestra
09.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
06.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Magica
21.08.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
13.05.19 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
09.05.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
24.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Preziosa
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
06.04.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
27.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
24.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
10.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
10.09.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Favolosa
05.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Pacifica
22.05.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
15.05.18 Экскурсия и трансфер из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
06.05.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
23.04.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
Последний раз редактировалось Londonrusguide 24 июн 2022, 07:34, всего редактировалось 125 раз.

FilInna
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 20:54
Откуда: Самара

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение FilInna »

Доброе утро! Можно присоединиться на экскурсию в Лондон?



Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

FilInna, а сколько человек?там уже оплаченные группы, но несколько мест есть.

FilInna
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 20:54
Откуда: Самара

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение FilInna »

3 человека - 2 взрослых и ребенок 15 лет

Leonid Bodalov
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 07:04
Откуда: Ivanovo

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Leonid Bodalov »

Людмила добрый день.
Никак не получается оплатить Лондон на 6 сентября через PayPal. Может есть какие другие формы оплаты. Например с карты на карту

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Leonid Bodalov, я отправлю в личку вам номер карты, но ни у кого не получилось так перевести, в Британии это не работает. И реквизиты могу прислать, можно по ним оплатить через банк или через Вестерн Юнион, или через любую другую систему типа Transwise.

По пейпалу помогает почистить cookies, сменить браузер или перелогиниться. Только что 120 человек оплачивало 21 августа, у двоих не сразу прошло, но в итоге все получилось.

Номер карты и реквизиты отправляю сейчас в личном сообщении, проверьте

наташечка
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 16:36
Откуда: из тольятти

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение наташечка »

Людмила,добрый вечер.А на 11 сентября 2019 у вас нет экскурсии.У нас круиз на MSC PREZIOZA.Нас 4 человека

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

наташечка, здравствуйте- в этот день работаю на туроператора, видимо, заказчик Пак групп. Так что если берете экскурсию на корабле, есть шанс встретиться :)

Юлия К.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:39
Откуда: Калининград

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Юлия К. »

Добрый день, Людмила! Мы записаны на экскурсию по Лондону на 25 сентября. Скажите, пожалуйста, как и когда производится оплата. Спасибо. (Юля К. и калининградцы).

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Юлия К., постараюсь уже завтра объявить в теме подготовки; пока предыдущие группы платят, не хочу смешивать.

Юлия К.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:39
Откуда: Калининград

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Юлия К. »

Спасибо! Будем ждать! Юлия

ELENA+VITALY
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 11:01
Откуда: MOSCOW

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение ELENA+VITALY »

Людмила, добрый день!
Можно ли нас (2 человека) записать в группу на экскурсию в Лондон 16 сентября ?
Только зарегистрировалась в форуме, но увидела, что подходит срок оплаты.
Как еще возможно связаться с Вами?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

ELENA+VITALY, здравствуйте- читайте программу и условия, если подходит-оплачивайте по ссылке в теме подготовки, после оплаты внесу в список. Несколько мест пока есть, на карандаш записала до завтра за вами два.

ELENA+VITALY
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 11:01
Откуда: MOSCOW

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение ELENA+VITALY »

Спасибо!
Буду пытаться оплатить

denkat
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 13:10
Откуда: Мелитополь

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение denkat »

Добрый день! 23 сентября из Дувра в Лондон не планируется?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте- нет, на 23 сентября группу не собираю; не было даже желающих, а за такой короткий срок автобуса я не найду. Попробуйте на корабле их свою экскурсию...

viktoriya21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 18:00
Откуда: Кисловодск

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение viktoriya21 »

Людмила, добрый вечер! Запишите нас на
Экскурсию в Лондон_2 человека. Седова Виктория и Рафаилов Олег. По оплате вопрос_-можно оплачивать по прибытии в порт?сколько нам менять предположительно фунтов?

Luiz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 22:02

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Luiz »

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,нужно четыре места или на экскурсию с трансфером на 9.09.2019 с порта или только трансфер в Лондон и обратно?Возможно ли это?Спасибо!

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

viktoriya21, оплата только заранее, в порту не принимаю, потому что и автобусы, и наушники, и гидов заранее бронирую. А на какую дату хотели?

Ответить