Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте!

В силу профессии часто работаю с круизными группами и индивидуальными туристами, прибывающими в Англию: Дувр, Саутгемптон и другие порты. Возможно, даже знакома с кем-то из форумчан - во всяком случае, вижу в расписаниях форума много круизов, в которых я проводила экскурсии за последние четыре года.

Я обладатель синего значка - нашей профессиональной квалификации гида в Англии, дающей право проводить экскурсии на всех английских объектах. С большим удовольствием готова ответить на разные вопросы, касающиеся Англии, прямо тут в этой ветке.

Я записала несколько роликов о своих экскурсиях, на моем сайте есть информация по всем услугам. Могу помочь с бронированием транспорта. В-общем, буду рада сотрудничеству!

Мой сайт www.londonrusguide.com, стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы. Электронная почта londonrusguide@gmail.com

И желаю новому форуму большого будущего!

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп

Вопросы и ответы по организации экскурсии по Англии

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал - подробный порядок оплаты через систему пейпал с моего сайта

Про колесо обозрения London eye
London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Календарь моих экскурсий по Англии:
25.09.2022 Экскурсия в Лондон 25.09.22 Costa Fascinosa,

Несостоявшиеся планы
14.09.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa
11.09.21 Экскурсия в Лондон из Хариджа в Лондон, Costa Fascinosa
11.05.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Poesia- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Virtuosa- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa - список заморожен до ясности с круизом.
13.04.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa-круиз отменен.

Состоявшиеся экскурсии:
25.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
16.09.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
13.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Orchestra
09.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
06.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Magica
21.08.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
13.05.19 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
09.05.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
24.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Preziosa
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
06.04.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
27.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
24.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
10.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
10.09.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Favolosa
05.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Pacifica
22.05.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
15.05.18 Экскурсия и трансфер из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
06.05.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
23.04.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
Последний раз редактировалось Londonrusguide 24 июн 2022, 07:34, всего редактировалось 125 раз.

Ирина Баландина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:41
Откуда: Россия

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Ирина Баландина »

24.09.2018 интересует экскурсия в Лондон, 8 человек, жду ответа)!

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Ирина Баландина писал(а):24.09.2018 интересует экскурсия в Лондон, 8 человек, жду ответа)!
Экскурсия в Лондон из Саутгемптона 24 сентября 2018 (Londonrusguide) вот тут запись и подробности. Записать?

Аватара пользователя
remedium
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 12:03
Откуда: Москва

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение remedium »

Добрый день, Людмила.
Запишите 2 чел на экскурсию в Лондон 5 сентября 2018 с Costa Pacifica.
И нас будет уже 19 человек!
С уважением, Алексей и Ольга.
Всем удачи!
RCI 2016, AIDA 2017, Pullmantur 2018, 2019, Costa 2018, MSC 2020...
-
2024-02 Spectrum of the Seas (SEA)


Аватара пользователя
lady.valchenko
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:04
Откуда: Харьков

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение lady.valchenko »

Подскажите пожалуйста как происходит процедура обмена старых купюр в 5 фунтов на новые. Будем 22 мая в Лондоне(трасфер от вас). Посмотрела, что есть банк недалеко от места высадки -посадки.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Заходите в банк, протягиваете первому попавшемуся служащему подлежащие обмену дензнаки, он провожает вас в нужное место в банке. Все очень просто, ничего специально не надо, паспорт не слышала, чтоб спрашивали.


Alexgl
Сообщения: 14055
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Alexgl »

Людмила, извините , пожалуйста, получил сегодня такое в почту. (ссылки и контакты зачистил)
From: Sergei S.... - London .... Tourist Guide

-------------------

Dear Colleagues/Friends/Clients and Strangers!

The only reason you are receiving this e-mail is that your e-mail address somehow ended up in my mailbox between 2011 and 2017 and it has been automatically added to the "contacts" list and it now has to be cleaned up according to the new personal data and privacy laws (General Data Protection Regulation).

Please accept my apologies if your address has been added by mistake or you have no idea who I am and click here to have you e-mail address removed.

If you on the other hand made an enquiry about a tourist guide in London or indeed went on one of my tours, then I'm still working in London and also in Florence where I've just passed my exams and now have a license to guide in Italy.

If you are no longer interested in keeping in touch please click here to have you e-mail address removed.

Thank you for your patience

Sergei
Вы не в курсе, что за новые законы у вас там в Англии приняли? (как можно судить по этому письму) Или это просто рекламный спам? Я не помню, чтоб писал этому человеку, но 6 лет , не исключаю вероятности
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Это не у нас новые законы. А во всем ЕС, где мы еще пока члены))

Если какой-то бизнес раньше использовал подписку на свои рассылки, теперь надо получить согласие таких подписчиков, что они осознанно остаются в листе подписчиков. Или они могут отписаться от рассылки.

Я, кстати, где только не была, оказывается, подписана, во всяких он-лайн магазинах, которые сто лет не нужны. Появился повод отписаться.

А так, проигнорьте, да и все. Это скорее бизнесов касается, чем обычных потребителей.

Аватара пользователя
Guzali
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 май 2018, 16:59
Откуда: Ташкент

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Guzali »

Добрый вечер! Можно нас записать на 27.09.2018 - 2 человека (MSC Meraviglia из Гамбурга в Геную вокруг Европы со стартом 24 сентября 2018.)

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Guzali писал(а):Добрый вечер! Можно нас записать на 27.09.2018 - 2 человека (MSC Meraviglia из Гамбурга в Геную вокруг Европы со стартом 24 сентября 2018.)
Записала, спасибо!

Аватара пользователя
Виталий Лисицких
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:30
Откуда: Костанай, Казахстан

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Виталий Лисицких »

Запишите пожалуйста на экскурсию Запись на экскурсию в Лондон 5 сентября (Londonrusguide)
svetlanaosa (4 человека). Она пока не разобралась на форуме что и как. Поэтому попросила записать меня.


Marina1977
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 14:06
Откуда: Иркутск

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Marina1977 »

Людмила, добрый день. Запишите, пожалуйста, 4 человека 10.09 из Хариджа, Коста Фаволоса. Ждём попутчиков)
Собираемся в круиз Costa Favolosa с 08.09.18 вокруг Европы с безвизовой Англией

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Marina1977 писал(а):Людмила, добрый день. Запишите, пожалуйста, 4 человека 10.09 из Хариджа, Коста Фаволоса. Ждём попутчиков)
А куда записать?я обычно веду списки в теме круиза на конкретную дату, если там есть хотя бы 15 человек желающих и какое-то обсуждение пр Лондону. Моя запись, если вы только четверо, зря вас обнадежит, если не наберется группа. Увы, не вижу перспективу на эту дату для группового тура. Индивидуально - пожалуйста, мне кажется, мы с вами переписывались...

Елена Г.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 17:15
Откуда: Новосибирск

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Елена Г. »

А можно еще записаться на экскурсию на 10.09? Пожалуйста!!!!! Мы с Costa Favoloza. Нас 2 человека.

Елена Г.
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 17:15
Откуда: Новосибирск

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Елена Г. »

Можно еще записаться га экскурсию? Мы с Costa Favoloza. 2 человека

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Елена Г. писал(а):А можно еще записаться на экскурсию на 10.09? Пожалуйста!!!!! Мы с Costa Favoloza. Нас 2 человека.
Записала и в теме ответила. Спасибо!

Olga6410
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 07:53
Откуда: Rostov am Don

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Olga6410 »

Добрый день, Людмила! Планируем быть в Саутгемптоне 01.10.18 MSC Magnifica. Скажите пожалуйста стоимость экскурсии, нас 8 человек.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Могу только предложить кого-то из своих коллег, если еще они свободны. Но боюсь, что индивидуальные цены будут выше, чем экскурсии у круизной компании с корабля.

Услуги гида из порта будут стоить 460 фунтов; если встречать только в Лондоне, то 330 фунтов за экскурсию. Плюс транспорт, самый дешевый вариант около 950 фунтов за минибус на такое количество человек, если еще есть в наличии на эту дату- надо сверять.

Групповых экскурсий я не делала на эту дату, потому что сама давно занята.

Ответить