Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Круизные порты и стоянки на британских островах
Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте!

В силу профессии часто работаю с круизными группами и индивидуальными туристами, прибывающими в Англию: Дувр, Саутгемптон и другие порты. Возможно, даже знакома с кем-то из форумчан - во всяком случае, вижу в расписаниях форума много круизов, в которых я проводила экскурсии за последние четыре года.

Я обладатель синего значка - нашей профессиональной квалификации гида в Англии, дающей право проводить экскурсии на всех английских объектах. С большим удовольствием готова ответить на разные вопросы, касающиеся Англии, прямо тут в этой ветке.

Я записала несколько роликов о своих экскурсиях, на моем сайте есть информация по всем услугам. Могу помочь с бронированием транспорта. В-общем, буду рада сотрудничеству!

Мой сайт www.londonrusguide.com, стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы. Электронная почта londonrusguide@gmail.com

И желаю новому форуму большого будущего!

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп

Вопросы и ответы по организации экскурсии по Англии

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал - подробный порядок оплаты через систему пейпал с моего сайта

Про колесо обозрения London eye
London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Календарь моих экскурсий по Англии:
25.09.2022 Экскурсия в Лондон 25.09.22 Costa Fascinosa,

Несостоявшиеся планы
14.09.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa
11.09.21 Экскурсия в Лондон из Хариджа в Лондон, Costa Fascinosa
11.05.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Poesia- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Virtuosa- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa - список заморожен до ясности с круизом.
13.04.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa-круиз отменен.

Состоявшиеся экскурсии:
25.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
16.09.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
13.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Orchestra
09.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
06.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Magica
21.08.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
13.05.19 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
09.05.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
24.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Preziosa
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
06.04.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
27.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
24.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
10.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
10.09.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Favolosa
05.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Pacifica
22.05.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
15.05.18 Экскурсия и трансфер из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
06.05.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
23.04.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
Последний раз редактировалось Londonrusguide 24 июн 2022, 07:34, всего редактировалось 125 раз.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Luiz, на 9 сентября могу взять на трансфер. Одна группа сформирована, если вдруг на трансфер окажется так много желающих тоже на экскурсию, то закажу второго гида и отдельно напишу - но это вряд ли, времени мало.

Так что если трансфер устроит, оплачивайте по ссылке Оплата экскурсии в Лондон из Хариджа 9 сентября (Londonrusguide), до вечера четыре места за вами записала на карандаш, после оплаты внесу в список.


Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Luiz писал(а):На 9.09.2019
Да, вся информация выше как раз про 9 сентября. Могу взять на трансфер, оплачивайте.

Luiz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 22:02

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Luiz »

А возможно еще места на 9.09.2019 в Лондон с экскурсией на 4 ?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Luiz, как уже чуть выше ответила, на 9 сентября могу взять только на трансфер. Одна группа сформирована, если вдруг на трансфер окажется так много желающих тоже на экскурсию, то закажу второго гида и отдельно напишу - но это вряд ли, времени мало.

Так что если трансфер устроит, оплачивайте, ссылка в сообщении выше- до вечера четыре места за вами записала на карандаш, после оплаты внесу в список.


Luiz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 22:02

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Luiz »

Добрый день !Оплатил Вам 160 фунтов в 17-12

Luiz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 22:02

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Luiz »

В 16-12 по Европейскому времени 4 места трансфер ,попрошу если будет возможность сообщить ,если получиться о вакансиях на экскурсию

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Luiz, спасибо, подтверждение отправила на тот же мейл, с которого пришла оплата, проверьте.

Luiz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 22:02

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Luiz »

Пришло письмо,но в нем ничего,сорри как должна выглядеть форма подтверждения,спасибо


Аватара пользователя
lidersova
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 21:14
Откуда: Odessa

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение lidersova »

Здравствуйте!
Не нашла ответа в темке "Вопросы ответы по организации экскурсии...". А как в порту найти ваш автобус экскурсию/трансфер в Лондон?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

lidersova, ближе к дате в теме подготовки вывешу подробную информацию о встрече в терминале. Обычно встречаю с табличкой Навимба.

Rimmaum
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 09:24
Откуда: Туапсе

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Rimmaum »

Людмила, здравствуйте! Мы на Коста Медитерранеа прибываем в Дувр 23 сентября 2019 г. Не вижу пока заявок на эту дату. На нашей ветке форума уже более 10 желающих поехать в Лондон. Что Вы можете нам предложить? Меня беспокоит, что на сайте компании стоянка судна в Дувре с 9.00 до 19.00 час., тогда как другие суда стоят с 08.00 до 20.00 час.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте! Стоянки бывают разные по времени, это все, что я знаю по этом поводу. Иногда и с 8 до 17 бывают...

На 23.09 группу я не собирала, уже поздно заказывать транспорт. Если есть кто-то инициативный, кто готов провести оплату за всех заранее, пишите в личные сообщения, я предложу варианты. Но думаю, что корабельная экскурсия на 10 человек обойдется дешевле...

Lidia07
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 07:21

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Lidia07 »

Здравствуйте, Людмила!Хотела уточнить у Вас, нас 4 чел, нас записали на трансфер с вами и я хотела спросить, можем ли мы с вами попасть на экскурсию в Лондон, по записям не понятно, вроде группа набрана и вроде бы идет еще запись, Речь идет о 13.09.2019 сентября с круизного лайнера Orhestra.нам необходимо знать, мы можем с вами на экскурсию или нам искать другую группу. С уважением Лидия.


anzhlit
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 20:57
Откуда: москва

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение anzhlit »

Добрый день, Людмила! Спасибо большое! Я из темки на 11 мая 2020 г.
А можно уточнить детям 7 и 10 подойдет эта экскурсия (не очень утомительно, будет интересно) ) и стоимость на детей?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

anzhlit, стоимость на детей старше 2 лет такая же, как на взрослого. А вот насчет интереса, только вам решать. Дорога в один конец бывает и больше двух с половиной часов, это учитывайте.

Янина1
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 17:39
Откуда: Украина

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Янина1 »

Добрый день! Хочу Поблагодарить Людмилу и ее помощницу Елену за прекрасно организованную экскурсию в Лондон из порта Саутгемптона( лайнер MSc Orhestra).Гид встретила всех участников группы в терминале порта, всех разместила в автобусе, затем четко и лаконично во время переезда в Лондон разъяснила все организационные вопросы. Вся дорога до Лондона также была посвящена экскурсии, гид рассказывала много интересных фактов об Англии ( история, современность).В пустую не было потрачено не единой минуты .Автобус был оснащён туалетом( что тоже очень важно для экономии времени). Экскурсия по городу проходила в темпе, но так как времени мало,это объяснимо. Увидели все основные достопримечательности Лондона. В нашей группе было двое детей 5 и 8 лет, им было интересно и не утомительно.Спасибо Вам огромное!
Последний раз редактировалось Янина1 24 сен 2019, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Ответить