Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Здравствуйте!

В силу профессии часто работаю с круизными группами и индивидуальными туристами, прибывающими в Англию: Дувр, Саутгемптон и другие порты. Возможно, даже знакома с кем-то из форумчан - во всяком случае, вижу в расписаниях форума много круизов, в которых я проводила экскурсии за последние четыре года.

Я обладатель синего значка - нашей профессиональной квалификации гида в Англии, дающей право проводить экскурсии на всех английских объектах. С большим удовольствием готова ответить на разные вопросы, касающиеся Англии, прямо тут в этой ветке.

Я записала несколько роликов о своих экскурсиях, на моем сайте есть информация по всем услугам. Могу помочь с бронированием транспорта. В-общем, буду рада сотрудничеству!

Мой сайт www.londonrusguide.com, стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы. Электронная почта londonrusguide@gmail.com

И желаю новому форуму большого будущего!

Вопросы и ответы по организации обзорной экскурсии в Лондон для круизных групп

Вопросы и ответы по организации экскурсии по Англии

Пошаговые картинки по оплате с моего сайта через Пейпал - подробный порядок оплаты через систему пейпал с моего сайта

Про колесо обозрения London eye
London Eye, оно же колесо обозрения, оно же Лондонский глаз

Календарь моих экскурсий по Англии:
25.09.2022 Экскурсия в Лондон 25.09.22 Costa Fascinosa,

Несостоявшиеся планы
14.09.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa
11.09.21 Экскурсия в Лондон из Хариджа в Лондон, Costa Fascinosa
11.05.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Poesia- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Virtuosa- список заморожен до ясности с круизом.
05.05.21 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Virtuosa - список заморожен до ясности с круизом.
13.04.21 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa-круиз отменен.

Состоявшиеся экскурсии:
25.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
16.09.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
13.09.19 Экскурсия и трансфер из Саутгемптона в Лондон, MSC Orchestra
09.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
06.09.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Magica
21.08.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
13.05.19 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
09.05.19 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
24.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Винчестер и Оксфорд, MSC Preziosa
22.04.19 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Preziosa
06.04.19 Экскурсия и трансфер из Хариджа в Лондон, Costa Mediterranea
27.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Meraviglia
24.09.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
10.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
10.09.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Favolosa
05.09.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Pacifica
22.05.18 Экскурсия из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
15.05.18 Экскурсия и трансфер из Дувра в Лондон, Costa Mediterranea
06.05.18 Экскурсия из Хариджа в Лондон, Costa Magica
23.04.18 Экскурсия из Саутгемптона в Лондон, MSC Magnifica
Последний раз редактировалось Londonrusguide 24 июн 2022, 07:34, всего редактировалось 125 раз.


Аватара пользователя
Alfa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 май 2017, 19:29
Откуда: Пермский край
Возраст: 66

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Alfa »

Здравствуйте, Людмила!
Запишите, пожалуйста, на экскурсию в Лондон в группу Б, 2 человека.


Ольга61
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:53
Откуда: Москва

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Ольга61 »

Людмила, хочу отменить запись на экскурсию по Лондону на 09.09.2017 (Olga61 - 2 человека)


Ольга61
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:53
Откуда: Москва

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Ольга61 »

Ольга61 писал(а):Ольга61- Лондон группа А (2 человека) 09.09.2017
исключите нас, пожалуйста


Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Для пользователей электронных кошельков в Андроиде и Эппле (приложения типа Wallet) - лично сегодня опробована оплата с телефона в автобусе с помощью такого приложения. Уверена, что и в метро работает, так что не обязательно покупать местные карты для проезда.

Аватара пользователя
Timch
Сообщения: 7035
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 07:03
Откуда: Мурманск
Возраст: 61

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Timch »

Londonrusguide писал(а): электронных кошельков в Андроиде
Или все таки привязанной картой в Андроид пей?
Мои Отчеты и переведенные мной Пошаговые портовые Гиды
Celebrity(Constellation,Silhouett,Solstice); HAL Koningsdam; TUI MS6; AIDA(Blu,Prima,Nova); NCL(Epic,Jade,Star); RCI(Mariner); сosta magica; принцесса анастасия

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

В аппе Вы карту привязываете, само собой, заранее. А платить уже можно не самой картой, а телефоном. Прошу пардону за терминологию, если не так выразилась...

Аватара пользователя
Дмитрий Веричев
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:20
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 56

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Дмитрий Веричев »

А интернет для этого нужен?

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Хороший вопрос...у меня он всегда включен. Наверно, нужен - или мобильной сети достаточно? Это скажет лучше кто-то, больше понимающий в принципах работы аппов в телефоне.

Аватара пользователя
Дмитрий Веричев
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:20
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 56

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Дмитрий Веричев »

Londonrusguide писал(а):мобильной сети достаточно
Это вряд ли.

Аватара пользователя
Anzhelika
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 10:25
Откуда: Кострома
Возраст: 51

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Anzhelika »

Людмила скажите пожалуйста, встреча в Лондоне в 11 где? И какую экскурсию посоветуете, мы в первый раз в круизе нас 6 человек

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Встреча будет там, куда Павел (Kuskow) привезет автобусы. Где-то в центре.. а что касается вариантов, то они оба обзорные, где-то с корабликом, где-то без. Выбор за Вами!))

Мокеева Татьяна
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:39
Откуда: Нижний Новгород

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Мокеева Татьяна »

Людмила,добрый день.
Нас три человека и мы бы очень хотели попасть на экскурсию в Лондон 09.09.2017 в группу В за 35 фунтов. Сегодня я пыталась записаться на автобус до Лондона,но мест уже нет, нас поставили в очередь, а если места не появятся, то посоветуйте, пожалуйста, как нам самостоятельно добраться и сколь это будет стоить. Дочка бредит этой поездкой, из-за Лондона и взяли этот круиз.

Спасибо.

Аватара пользователя
Londonrusguide
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 22:13
Откуда: Лондон, Оксфорд

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Londonrusguide »

Татьяна, для этой группы трансфер либо автобусами Павла, либо самим на поезд из порта до Лондона и там уже встречаться. Место встречи - это место высадки автобусов, которое обозначит Павел.

Тут по транспорту я больше вряд ли что-то другое смогу посоветовать - индивидуально такси заказывать из Дувра будет слишком дорого, мне кажется.

Аватара пользователя
Anzhelika
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 10:25
Откуда: Кострома
Возраст: 51

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Anzhelika »

Людмила запишите в группу Б 6 чел


Viktorkyiv
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:08
Откуда: Киев

Re: Людмила Сабурова - лицензированный гид в Англии: Лондон, Оксфорд и другие города

Сообщение Viktorkyiv »

Людмила, добрый вечер. В шапке предложенных Вами вариантов экскурсий указано: цена действительна до 1 августа, после на 5 фунтов дороже. Если понимать буквально оплатить нужно до 1 августа. Вы писали: "Оплату начну в начале августа - тогда отправлю сообщения в личку всем записавшимся". Означает ли это что цена будет на 5 фунтов дороже? Поясните пожалуйста.

Ответить